Сила тока

топ 100 блогов leolion_111.10.2014 Из ленты узнала о том, что обсуждают в топе. Старое, как мир, естесс-но, древнейшее из древнейших.


Так я вам предлагаю кое-что поновее.
Вот скажите-ка мне, дамы, не-дамы и но-не-вамы, а гусары пусть молчат.

Вот нравится вам мужчина. Так нравится, что вы готовы на него уже и кошкой прыгнуть, а он все никак. Вы ему и так уже, и этак, и той стороной, и двумя сразу, а он и не препятствует, но и навстречу не бежит, роняя детали гардероба, как свои, так и ваши.
Вам надо с ним постель прямо сейчас, а он вроде бы и смотрит на вас по-доброму, и звонит, и в рестораны с вами ходит, и даже и за ручку вас подержал и в щечку чмокнул, но.

И вот, наконец, вы, употребив все свое коварство, все устроили. Ну, вы знаете, все, как мы любим и умеем. Остались в гостях у подруги, подруга внезапно уехала спасать кошку, ключи у нее.
Много есть вариантов, не мне вас учить.
И вы вся такая добровольная-добровольная, согласная-пресогласная, и он тоже, вроде бы, уже и все ниже поцелуи, и тут.....и тут он вдруг встает, застегивает штаны и, отворачивая взгляд от вас в полуснятом белье, говорит "Слушай, извини, по-моему, мы торопимся, я как-то не готов пока, я, пожалуй, пойду".

Я не спрашиваю вас, что вы сделаете, дамы. Не спрашиваю, что вы подумаете. Я и так знаю.
Я спрашиваю вас о ваших чувствах. Что бы вы почувствовали в этот момент? И не говорите мне, что вы не знаете ответа.


***
Я - женщина, мне можно. Про мизантропию претензий не принимаю, да, женщин я люблю меньше мужчин, просто по совокупности доставленных мне ощущений. Я личных авансов из гендерной солидарности никому не выдаю.
Потому что я за настоящее равенство в этом вопросе, а не нарисованное ми-ми-ми в сердечках и котиках.
И еще более я не принимаю вранья про "мне надо привыкнуть и присмотреться". Женщина сразу знает, с кем она хочет лечь в постель, а с кем нет, любая. Но вот с кем она хочет завести детей, к кому в карман ей дадут заглянуть и там пошуршать бумажками, и с кем она пойдет в поход, построит дачу, решит после ужина кроссворд или пять дифференциальных уравнений, чье предсмертное нытье при 37.2 и легком насморке она будет терпеть, и чью внезапную панику с истерикой или жлобство с безответственностью прощать - вот это, конечно, ой как не сразу.
Так что мужикам врать насчет "я сейчас к постели не готова" можно, а мне нельзя, я вас как себя насквозь знаю, к чему вы там на самом деле готовиться собрались.

UPD Проверка коммуникативного соответствия. Как вам кажется, почему пост назван именно так?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня был на редкость сумрачный день. Вроде и тепло, и весна ощущается в воздухе, но что-то такое кругом серое, что кажется, задыхаешься. Может быть, это от скачков давления, может, и правда кислорода не хвататет, самочувствие-то плохое. Такое время мне все равно нравится. Люблю с ...
Конечно же все в курсе, что США и Китай сильно повязаны друг с другом в торговле и производствах. Не берусь судить кому это больше выгоднее и у кого больше рычагов на влияние друг на друга - это очень спорный вопрос и много разных экспертных точек зрения. И вот с начала очередной ...
Йа больной, совсем больной и несчастный свинка, у которого нет температуры, зато есть больное горло, заложенный до самого мозга нос и кашель сивой кобылы. Говорят, это такой грипп. Хрю.%( Еще мое свинское тельце болит все-все, хорошо котик ползает ...
"Битва на Калке" - великая битва, которую мы проиграли... В  1859 году на Часовой башне Вестминстерского дворца в Лондоне запущены часы, ныне известные как Биг-Бен. Считается, что они получили имя Большой Бен в честь сэра Бенджамина Холла, куратора строительных ...
блять - тока я настроился на вселенскую катастрофу и типа последний парад наступает.. а вот глянул щас из окна и ахуел.. в алтуфьево нет смога братья.. куда он подевался? неужели все так кончилось быстро? я даже открыл окно - никакого дыма блять.. а ...