Сигнал

топ 100 блогов el_murid24.08.2022 Британия считает, что Европа должна четко сформулировать сигнал России - мы не хотим видеть в Европе русских чиновников, бизнесменов, пропагандистов, их жен и детей.

В общем-то, приближается последний акт драмы крушения надежд российской воровской аристократии. Стратегия «кочевого бандита», которой она придерживалась, подразумевает ограбление территории кормления и эвакуацию в другие юрисдикции, в которых можно легализовать награбленное и продолжить свое безбедное существование.

Проблема в том, что подобная стратегия подразумевает ключевое условие: не портить отношения с теми территориями, куда проводится эвакуация.

И вот здесь-то возникла засада: грабить страну и вывозить украденное они потянули, а вот понять, как себя вести - увы, на этом IQ закончился.

Итог перед глазами. Украденное принято с благодарностью и уже включено в экономический оборот тех стран, куда оно было вывезено. А вот владельцы украденного в этой схеме оказываются лишними. Их предложено вернуть «взад». Спасибо, мы без вас разберемся, что делать с вашими триллионами.

Никогда еще у руля огромной страны не было людей с таким криминальным бэкграундом и при этом с нулевым интеллектом. Потрясающее сочетание.

Если бы это всё не происходило с нашей страной, к этой истории можно было бы отнестись с юмором. И весело рассказывать потомкам с интонацией Задорнова: «Ну тупыыые!»

К сожалению, это про нас. Про тупых них и про тупых нас, верящих, что ну не может ведь быть такого, чтобы полные кретины управляли такой прекрасной страной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С'est plus qu'un crime, c'est une faute! Эта фраза, приписываемая председателю Законодательной комиссии Франции, адвокату Буле де ля Мерту, как нельзя кстати подходит к текущей ситуации вокруг Новороссии и касательно "мирного плана Порошенко-Путина". Что же скрывается за этой конструк ...
Еще один оналез. Оригинал здесь: http://womenation.org/what-is-justice-for-a-rape-victim/ Сюда скопипащу лишь особо богатые содержанием фразы. ______________________________________________________ Сколько еще женщин должны быть изнасилованы и убиты, чтобы женщины и/или феминистки ...
Президент РФ Дмитрий Медведев произвел перестановки в руководстве нескольких региональных управлений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, освободив от должностей семь начальников УФСКН. МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. ...
Франция производит 70% своей электроэнергии на атомных станциях, это самый высокий показатель доли атомной энергетики в покрытии национального потребления электроэнергии в мире. В стране действуют 56 реакторов, что позволяет французам быть лидерами в экспорте электричества в мире. ...
... в кране делась вся ...