Сидеть дома!
tasha_jardinier — 30.03.2020
Сегодня это сурово произнесла и природа. В Центральной России резко похолодало и во многих местах красивое кружение снежинок быстро превратилось в колючую метель.

Земля уже теплая, поэтому часов до трех в моем саду снежинки активно таяли. Но затем стала опускаться температура и количество снега с небес увеличилось, ветер метал его с такой силой, что подобной метели я не припомню за прошедшую зиму.
Вот так были нарушены тайные планы использовать карантинную неделю на благо работ в саду. И правильно: карантин так карантин!
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
