рейтинг блогов

Штурм Славянска

топ 100 блогов teh_nomad24.04.2014 Теги: Путин По-моему, началось.
Штурм Славянска 1398327569288

По поступающей информации в Славянске начался штурм города. В районе Комбикормового завода идет бой, национальная гвардия Украины прорывается в город, при поддержке 12-13 БТРов!
Работают снайперы!

Штурм Славянска 1004287243

Штурм Славянска









Дым на комбикормовом заводе в Славянске:
Штурм Славянска 1398328585644

Штурм Славянска

Люди в черном:
Штурм Славянска

Штурм Славянска

Штурм Славянска

Штурм Славянска

Тем временем в Польше:
Контингент воздушно-десантных войск армии США прибыл в аэропорт Свидвин на северо-западе Польши в рамках планов Вашингтона по передислокации вооруженных сил в страны Восточной Европы.


http://youtu.be/XFgxB6BuK3c

В это же время в России. Появилось видео с передвижением военной техники в Новошахтинске:

http://youtu.be/k4b8zYOhXzg

Штурм Славянска 11


АПД. 1. Отсюда
Сепаратисты в Славянске с началом активной фазы антитеррористической операции пытаются выставить между собой и войсками щит из мирных жителей. Многочисленные призывы к безоружным людям встать на пути военной техники распространяются через социальные сети.

"Срочно!!! Нужны мирные жители на БЗС и Черевковку (блок-посты вокруг Славянска). У нас началась спец операция все кто могут на комбикормовый и туда откуда дым всем всем всем друзья соседи родственников у нас начался штурм!!!!!!! Нужно блокировать все въезды в город, не пускаем ВС в город!!!", - говорится в одном из таких призывов.


2. Отсюда:
В ходе проведения антитеррористической операции в городе Славянске Донецкой области были распространены листовки, в которых население призывают соблюдать спокойствие, по возможности не покидать свои дома, не отпускать детей без присмотра родителей на улицы города, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы представителей самопровозглашенной незаконной власти.
По информации из источников в АТО, самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев объявил о «расстрел на месте каждого, у кого будет обнаружена эта открытка».
МВД Украины

Та самая листовка:
Штурм Славянска

3. Разрушенный блок-пост в Славянске:

http://youtu.be/9ljYdvnPyxE

4. СБУ опубликовало аудио переговоров террористов. Обсуждают убийство депутата Рыбака.


Из аудиозаписи: Пономарев: И я щас поеду решу вопрос с захоронением этого петуха Стрелок: Давай, хорошо.
Стрелок: что делать с жмуром. Воняет тут Пономарев: с трупом? ... там пацаны поймали, отвезут вам туда на подвал

Из видео получается, что "народный" мэр Славянска причастен к убийству депутата:
Штурм Славянска

Видео похищения депутата: http://youtu.be/DN7yPYIyhz8

5. Путин недоволен операцией против вооруженных боевиков и называет их "населением Украины":
Президент России Владимир Путин назвал серьезным преступлением применение властями Киева армии против населения внутри Украины
Об этом заявил президент России Владимир Путин, «ИТАР-ТАСС».
«Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это очень серьезное преступление против своего народа», - подчеркнул глава государства, отметив, что узнал о начале боевых действий в Донецкой области Украины из СМИ.
По его словам, даже Виктор Янукович не решился на подключение армии для разгона митингов в Киеве, хотя имел на этой соответствующий мандат.
По его словам, происходящее в Донецке не острая фаза конфликта. «Это не острая фаза, а это карательная операция, которая будет иметь последствия для людей, которые принимают эти решения, в том числе для межгосударственных отношений», - заявил президент России.


6. МВД: В Славянске в ходе спецоперации убиты пять экстремистов

7.



8.




Добавить меня в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте | гугл+

Оставить комментарий

Слава 25.04.2014 00:29
Письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».

Юнна Мориц
А мне, мерзавке, жаль,
Что гибли наши парни
За бешеную шваль
На русофобской псарне!
Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Знаете, что я думаю. Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу. В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще. Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого.. ...
Поиски внеземной жизни долгое время были манией сторонников теории заговоров. Но после того, как на этой неделе ветераны вооруженных сил выступили перед Конгрессом, можно ли говорить об инопланетянах свободно? Генри Мэнс , Financial Times сегодня. В среду весьма уважаемый бывший ...
работе и отношении к ней в Канаде. Раз уж пятница и всё можно :) Вкратце: я неоднократно сталкивался тут (а именно в Торонто, в области ИТ) с наплевательским отношением к своей работе. Наблюдал я это не один раз далеко, но дабы не быть совсем ...
В 1959 году американский фотограф Харрисона Формана сделал большой фотообзор советского товарного рынка и системы торговли. Мы покажем его снимки в серии постов. Часть 1 здесь . Телевизоры Рубин-102 и Старт-2 в Москве. Harrison Forman, 1959 год: КРУПНО Даже немного ...
  Четыре тонны хумуса, в шестиметровой спутниковой антенне! Вот это я понимаю. ...
  • sadunnik : RT @trueUSSR: #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #nato, #russia, #RT #санкции, #Ukraine, #Putin #Путин http://t.co/tXJ6n1mhS7

  • poslovicnet : RT @mnzadornov: #lj СЛАВА СЛАВЯНСКУ! http://t.co/rIZAD7t3EZ // #youtube По дороге туда - рассказ Арканова. #Пробки и #Путин http://t.co/v9o…

  • 1015_ast : Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому http://t.co/z0Xy8gNGnn

  • Hulakidai : @itass Путин получил новую работу - сидеть в своем кабинете в Кремле и считать трупы рабочих, убитых фашистами в Украине.

  • nasonovkirill : За что же нам всем Путин дан? "Число погибших в результате столкновений в Одессе выросло до 42" http://t.co/hK8W2eQYP2

  • LemonGereia : RT @RobertBik: Если мэн отнимает у соседа участок, угрожает убийством и запрещает жаловаться полицейскому - это бандит. А если это Путин-то…

  • membhula82 : RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • oksana_lukiv : RT @periclesukraine: Одесса дом профсоюзов ПОЛНОЕ ВИДЕО http://t.co/kiSEAUUSji #путин #хуйло #РФ #одесса @navalny @xenia_sobchak #ЄвроМайда…

  • ernastya1996 : RT @TweetSharoykin: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сд…

  • evrostroyka : RT @bannikova_a: Люди пишут. Не Путин, не инопланетяне, не продажные титушки, а Л Ю Д И. Пишут в пабликах ублюдочных украинских СМИ. http:/…

  • SplorRL : RT @StalinGulag: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сдела…

  • tailidea81 : Владимир Путин: Риск не в Саудовской Аравии, а в транзите газа через Украину

  • k_kuzub : RT @vovatrush: Путин принес российский ад в страну, которая 23 года жила не зная о войне