штотамухохловпсто

Акция таксистов началась с поджога покрышек шин на Крещатике. Таким образом таксисты хотят привлечь внимание городских властей к своим проблемам. Организаторы обещали, что в акции примут участие около 2 тыс. таксистов, отмечает телеканал.
В настоящее время таксисты ездят по Крещатику и сигналят. «Они говорят, что готовы пойти в тень и таким образом приобщиться почти к 98% столичных таксистов, которые сейчас работают нелегально. Если киевская городская власть не прислушается к таксистам, они объявят о забастовке и готовы перекрывать столичные улицы», — рассказала корреспондент телеканала.
Помимо этого, бастующие обеспокоены внедрением в Киеве сервиса Uber. Их главное требование заключается в том, чтобы рынок такси работал по закону.
эта подзалупная перхоть везде одинакова
рестайл куги, в рф вроде с осени.

|
</> |