Шпецназ не сдается

топ 100 блогов twower29.12.2012 Вчерашняя новость от "Аргументов недели":

Сегодня в 7.30 утра самолёт правительственной авиакомпании «Россия», на борту которого находился бывший министр обороны Анатолий Сердюков, приземлился в аэропорту Внуково. Сразу после прилёта он выехал на допрос в Следственный комитет в Техническом переулке.
Как рассказал «АН» представитель СК, Сердюкова вызвали по повестке в ряде СМИ о том, что он выехал из страны. Как удалось выяснить «АН», экс-министр действительно находился во Франции, но сегодня утром вернулся в Россию.
В здание СК А. Сердюков вошёл в сопровождении 12 охранников ФСО, которые предъявили соответствующие документы.
Сердюков отказался отвечать на вопросы следователя, сославшись на то, что его адвокат не присутствует на беседе. Источник «АН» в СК заметил, что экс-министр обороны вёл себя «нагло», его охрана провоцировала сотрудников Следственного комитета.
Как заявил источник «АН» в Пограничном Управлении ФСБ, «Анатолий Эдуардович прилетел сегодня литерным бортом из Франции». На лётное поле, к самолёту, подъехала машина, которая и доставила А. Сердюкова к зданию СК.


По стилю статьи угадывается творчество старого знакомого: полковника шпецназа и ветерана великых, малых и белых войн, а также золотозведоносца Чуйкова. Дорогой полковник шпецназа, я понимаю, что вы днюете и ночуете то ли с рюмкой, то ли с какими иными сильнодействующими веществами, но объясните, пожалуйста, каким образом в один-единственный Мерседес, въехавший во двор СК (см. ниже видео), влез экс-министр и 12 охранников?
http://www.vesti.ru/videos?vid=475685&cid=1


Собственно, на видео отображены все последние новости по делу: приехал на допрос, адвокат болен или "болен", допрос перенесен. Также заметно педалирование линии "подруги", от которой якобы уехал экс-министр. При этом корреспондент как бы "случайно" забывает, что квартира у Сердюкова в одном и том же доме с Васильевой.
В общем, все самое интересное перешло на следующий год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предупреждаю: вы сами будете виноваты в том, что прочитали пост, и сами будете виноваты в том, что не прочитали его. Я вас не заставляю делать ни то, ни другое. Выбор за вами. Потеряете ли вы нечто неуловимо важное, НЕ прочитав этот пост до конца? Отвечаю: ВСЕ ЗАВИСИТ от вас – и в этом ...
Мне очень понравилось смотреть фильм про шпионов вместе с мужчиной, у которого есть мозг. Я такие фильмы смотрю обычно как - когда зрителя вводят в курс дела, кого как зовут и в чем цимес, тут я отрубаюсь и дальше смотрю как все мелькает, и обычно ...
...
Друзья! Пришло время открыть новую рубрику в моем журнале - Городские Легенды. Фантазии наших людей нет предела, некоторые байки и выдумки уходят глубоко в народ, а вокруг популярного места начинают складываться легенды. В этом разделе я буду рассказывать о самых интересных, подвергать ...
Пьяные вопли полночи. Музыка, басы, веселье, дом не спит. Звоню в полицию, вызываю наряд. Полчаса, час, полтора — никого нет. За это время перезвонил раза два. На третий раз психую: — Какого чёрта? Назовите вашу фамилию звание. — Сержант, короче. — Что значит "Короче"?! Вы совсем ...