Шпалерная.
spb_auto — 30.03.2014
Давеча ехал по Шпалерной от Смольного и обратил внимание, что знак
на пересечении Литейного и Шпалерной опять перекроили.Сейчас:
Левый ряд - прям и налево (т.е. по Шпалерной дальше и на Литейный пр. в сторону Невского)
Правый ряд - только направо (на мост)
С дуру встал по привычке в правый ряд, только потом заметил.
Давно ли его повесили?
P.S. Менты вроде не пасутся, но фиг знает, что будет дальше.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
