Should have gone to Specsavers

Семидесятишестилетняя английская бабушка отправилась в супермаркет, позабыв дома очки, и вместо пакета чая по ошибке купила пачку презервативов.



Кстати, коробки действительно очень похожи!
Обнаружив ошибку дома, женщина постеснялась вернуться в магазин лично и попросила внучку отнести презервативы обратно. ( а внучка не постеснялась выложить всю историю в фесйбук)
"Но почему кассир ничего не сказала? Могла бы и спросить, не ошиблась ли я", удивляется пенсионерка.
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/gran-forgot-glasses-popped-out-21490107?utm_source=linkCopy&utm_medium=social&utm_campaign=sharebar
Ну я так и представляю себя сотрудницу магазина расспрашивающую пожилую женщину точно ли ей нужны презервативы. Какое ее дело кто какой странный набор товаров покупает? Так можно и увольнение схлопотать, если попадется какой-нибудь особенно обидчивый покупатель и доведет дело до суда.
Правда, мой муж говорит, что однажды покупал в супермаркете джентльменский набор из бутылки джина и двух пачек парацетамола. И на автоматической кассе к нему два раза подходил сотрудник спросить, все ли в порядке и не нужна ли помощь.
А вот если бы он онлайн это покупал, то сайт наверняка предложил бы для дополнения картины приобрести пачку разлинованной бумаги и ручку.
|
</> |