Шоу монстров

топ 100 блогов feline3412.09.2010 Уже давно поймала себя на том, что чувствую себя постоянно уставшей. За неделю накапливается столько несделанных домашних дел, откладываемых на выходные, что сами выходные становятся чуть-ли не тяжелее рабочей недели. Всю субботу и воскресенье стирка, уборка, глажка и прочее и прочее. В итоге в понедельник ползешь на работу с ощущением, что выходных не было вообще. То же самое и у БА.

И вот сели мы с ним в эту пятницу рядышком, повесили свои буйны головушки и начали грустить, что опять на выходные дел - не переделать. И как это все надоело. И как хочется больше отдыхать, высыпаться и уделять время детям и друг другу.

И решили мы, что на фиг эти все дела, которые все равно не переделаешь. Лучше уж в будни поднапрячься и делать их после работы. А в выходные - самое большее цветы полить, постели перезаправить, полотенца поменять и аквариумы почистить. И все - и отдыхать!

И как-то я странно себя второй день чувствую. Когда не мечешься целый день как шавка пострадавшая по дому и не знаешь, за что хвататься.

Вчера ездили с мелким Алексом на футбол. Ребенок должен быть играть со своей командой. Но когда мы пришли на стрелку с тренером, то он огорошил тем, что футбольный паспорт Алекса еще не готов, поэтому играть он не сможет. Саша плакал горько, уткнувшись мне в грудь. А во мне росло раздражение на Тимо, тренера. Какого черта он не позвонил вечером, когда мы могли бы Саньку заранее подготовить. Еле успокоили и решили, что все равно поедем на игру его команды. Тимо угрызался совестью и сделал Сашку своим ко-тренером на время игры. Санька проводил с мальчиками тренировку и разогрев. Меня удивило и обрадовало, что ребята слушались Сашу и признали в тот момент его авторитет. Поэтому я решила не убивать Тимо сразу, а дать ему еще шанс.

Обнаружили замечательный ресторанчик, принадлежащий футбольному клубу. Покормили очень вкусно и не очень дорого. Наш вердикт: "Мы еще туда вернемся".

А сегодня с утра ребенка начала канючить: "Мама, ты обещала меня отвезти на шоу "машин-монстров". Пришлось поднимать попу с дивана и ехать.

Шоу монстров

Приехали мы минут через сорок после начала шоу и застали окончание первой части марлезонского балета, проходившего на огороженной территории парковки огромного магазина стройматериалов. Мальчики-водители рассекали на полностью убитых автомобилях с помойки и залихватски переворачивались на крышу с помощью специальных подпорок. Я затосковала.

Потом на огражденном куске дороги поставили рядышком две машины, проткнули им колеса, выбили стекла и поставили подпорки. По одному выезжали монстры и катались по этим двум "трупам".

Шоу монстров
Сначала параллельно.

Шоу монстров
Потом перпендикулярно.

К счастью эта нудятина быстро закончилась, Сашка выпросил у меня плакат, быстренько обегал водителей и собрал автографы, я сфотографировала машины и мы ретировались домой.

Шоу монстров

Шоу монстров

Шоу монстров
Этот монстр - самый большой в мире.
Его высота 3,85 метра
Ширина 2,98 метра
Вес 7,5 тонн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните предыдущие сравнения с Европой? Вот эти листики, на очень-очень плохой бумаге? Под катом крупнее. Прошло много-много лет. 24 будет дата - 23 годика. Что изменилось? Бумага стала качественнее. ...
К вопросу об экстремизме. Прокремлевские структуры пытаются подмять под себя агрессивную молодежь, выдавая им на расправу пока что торговцев наркотиками, как очевидную и не слишком осуждаемую в обществе цель для самосуда. У Кремля есть все способы самому заловить по-настоящему всех ...
Из-за плохой погоды фотопрогулки временно отменяются. Будем фотографировать небольшие домашние радости. Сегодня вот такой скромный ужин, гвоздем которого является чахохбили. Не коньяк же. Маринованные белые, малосольные огурцы и маринованные же кабачки. Салат из креветок, крабовых ...
Еду сейчас в поезде из Петрозаводска в Москву. Такое впечатление, что я оказался не в фирменном поезде РЖД, а в электричке начала 90-х. Не успел я сесть вагон, как со всех сторон на меня накинулись «доп предложения». «Закажите такси» - просит буклетик на столик, «купите газетку» - предлага ...
Итак, у меня была скучная розовая юбка в пол, прикидывающаяся льняной. Светик твердо сказала: ВРУТ! синтетика! Но на бирке было написано - стопроцентовлён! Однако юбка не мялась, даже когда по ней шли танки. Словом, выкинуть тем более, что все равно ...