Фотосессия Джессики Альбы для ноябрьского GQ UK

топ 100 блогов alifon11.10.2010
Актриса записала новое видео и фотосессию для ноябрьского выпуска журнала GQ. Видео и дополнительную информацию смотреть на официальном сайте GQ UK magazine. Однако поклонники Джессики Альбы признали, что именно этот фотосет является не достаточно эротичным и закрытым.
В то же время, сама звезда пожаловалась изданию GQ несовершенством своего тела, сказав, что ее тело стало не таким, как было раньше, до рождения ребенка.
"Моя грудь провисла, и мой зад стал больше, чем когда-либо прежде... Я сейчас не могу конкурировать и более молодыми актрисами", с грустью сказала Альба.
Теперь она не будет полностью раздеваться в съемках фильмов или в фотосессиях. Но и, не раздеваясь, согласитесь, Джессика Альба остается такой же волнующей и соблазнительной.

(Read more ...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глаз способен различать 130-250 чистых цветовых тонов и 5-10 миллионов смешанных ...
Итак, глобализация. Еще недавно этот процесс казался настолько естественным, что любые сомнения в нем вызывали удивление. Как, вы не уверены в том, что свободное перемещение капиталов, товаров и людей является наилучшей ситуацией? Значит, вы ненормальны! Впрочем, нет – тех, кому указанная ...
С Новым 2022 годом! И с Рождеством, ведь уже можно поздравлять, да? В прошедшем году меня в блоге было очень мало, но это не потому, что мне надоело, но формат жж уже явно не тот. Я пока не решила, что с этим делать, но мы можем вместе поразмышлять на моём канале в телеграме, потому ...
 мамы и папы, просмотрела всю историю по тэгуподскажите, пожалуйста, мультики с ...
1-"Польша требовала передать ей до 9% бывших германских колоний!"2- ...