Шопинг с мужчиной :-)

топ 100 блогов upryamka22.05.2013 Вчера мы с мужем решили устроить себе выходной день и поехать в аутлет Wertheim Village, про который я уже тут писала. Так как муж давно выступает на тему, что ему нечего надеть и ничего не сочетается, то в воскресенье мы провели ревизию в его шкафу, составили список вещей и поехали.
Проблем в шкафу было сразу несколько:
- слишком много вещей синего и голубого цвета, что слишком усложняет сочетание вещей
- нет светлого плаща и жакета на наше в этом году уж слишком "хреновое лето"
- надо разнообразить верхи, дополнить чем-то, кроме рубашек-поло и свитеров
- придумать пару многослойных сочетаний

Надо сказать, что муж не только любит ходить по магазинам, но и сам с большим удовольствием принимает участие в процессе, входит в раж и начинает креативить, поэтому ходить с ним по магазинам я обожаю.
Шопинг с мужчиной :-)

Первый за две последние недели день вдвоем, как же хорошо :-))
Шопинг с мужчиной :-)

Первые покупки в магазине марки Superdry. Муж у меня классик с хорошей долей стиля casual, и баланс на грани этих двух стилей иногда бывает выдержать довольно сложно. Чуть мельче клетка на рубашке, плюс другая расцветка, и уже будет муж-лесоруб. Взять совсем мелкую клетку, будет преппи, и ему снова подойдет. Как обычно, "дьявол в деталях".
Шопинг с мужчиной :-)

В виде исключения синюю рубашку решили взять, очень понравилась ее общая помятость :-)
Шопинг с мужчиной :-)

В Wertheim Village, да и вообще в любые другие магазины Германии лучше ходить в будние дни, никаких очередей, все аккуратно висит на вешалках, красота.
Шопинг с мужчиной :-)

В какой-то момент повезло мне, хотя я ничего покупать не собиралась. Дело в том, что мне уже давно нужны солнечные очки. Я перемеряла в огромном магазине в Дубай все, что хотя бы приблизительно могло мне подойти, от Burberry до Chanel, не глядя на цены, но так ничего и не нашла. А тут я буквально взяла первые же очки с полки и поняла, что мне больше ничего не надо искать.
Шопинг с мужчиной :-)

Но вернемся к мужу, зашли в магазин марки Closed. Зимой мы купили ему темно-синюю джинсовую жилетку, чтобы начать многослоить, но получалось не особенно. Поэтому взяли жилетку с собой и смотрели по ходу возможные варианты. Футболку решили брать.
Шопинг с мужчиной :-)

И заодно совершенно неожиданно к ней зеленый кардиган. На кардиганы мы смотрели уже давно, но все не могли найти подходящий. Никакая грубая вязка мужу не шла, муж тут же напоминал мне моего дедушку :-) А тут был кардиган из очень тонкого трикотажа, струящаяся ткань, и картинка сложилась.
Шопинг с мужчиной :-)

Всего было куплено 3 рубашки, футболка, кардиган и 2 ремня. Куртку и жакет, к сожалению, пока не нашли. И вот, что из этого получилось уже дома:
Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Рубашку купили в Marc O´Polo
Шопинг с мужчиной :-)

Получилось 7 новых образов, и это, конечно, не предел. Можно было задействовать синие шорты, синий жакет, кожаную куртку. Простор для фантазии есть, до 2020 года теперь хватит :-))

Ну, и мне, кстати, тоже перепало. Потому что помимо очков, я еще купила потрясающий тренч красно-розового цвета и милую футболку.
Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

Шопинг с мужчиной :-)

©  upryamka.livejournal.com, 2013

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поскольку все, обещавшие провести майские праздники в Крыму на автоматических мобилях и выложить фото-видео отчет отсутствия очередей на переправе, слились, я восполню образовавшийся пробел. Ну и да: цены в Крыму на все стали близки к московским, а быдлосервис таковым и остался. Зато ...
Интересно, как работать в состоянии фуросемида нет? Жидкого, в таблетках есть и достаточно. Оцените: не нет в больнице, не нет в Москве. Нет в стране. И лазикса тоже. Мы, конечно, и таблетки в зонд затолкаем, если что. Но как лечить таблетками отёк лёгких, как будет выживать ...
...вынесено из комментариев поста ping8 - из последней закупки на оптовом рынке "Уральский привоз". В магазинах я хорошей тушенки не встречал вообще. Все - списанные из Госрезерва, 2010-2011 год выпуска Да, такой я вот ленивый извращенец, но иногда люблю макароны или рис с т ...
Есть ощущение, что политика государства по борьбе с ковидом проводится в интересах Пенсионного фонда РФ. © Алексей Меринов – Извините, а бар работает? – Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что тебе налить, котик? Когда в марте 2020 года весь мир в панике ушёл на ...
Всячески стараясь не допустить возможное падение кошки с 9-этажа, это случилось. Мурка порвала москитную сетку и прорвалась на балкон и почему-то упала с парапета. Упала в наше отсутствие. Упала на землю. Пролежала не менее 2 часов пока вернулись домой. Слава Богу, выжила после падения. ...