Шопинг и все такое

топ 100 блогов gelena_s05.02.2019 В продолжение магазинной темы о себе и муже могу сказать, что в посещении торговых центров у нас главное удовольствие - пообсуждать что-то из товаров, попримерять к нашей жизни, просто погулять, отвлекаясь на товары и людей.

Да и мальчишки как-то особо не возражали погулять с нами по торговым центрам, вкусного поесть, вещи себе красивые выбрать. А если мы увлекались выбором только для себя, у мальчишек на этот случай с собой ридер. Но как постарше стали, то и сами порой вовсю включались в обсуждение. И детских комплексов на тему того, что они на «женской территории» я у них не заметила.

Кстати, тот самый клиент вычленил потом неприятное воспоминание, как он, будучи подростком, на вещевом рынке на картоночке что-то примерял. Ну да, то еще удовольствие, особенно осенью или зимой.

Но вот «магазин - это женская территория» и там быть чуть ли не стыдно - как это формируется у мальчиков? Как вы думаете, что способствует формированию такого отношения? Что скажут сами выросшие «мальчики»?

И кстати, чем для вас отличается торговый центр, где общая территория, от торгового центра, где практически все - «женская территория»?

Интересное открытие в Лиссабоне: из трех этажей с одеждой два – мужские! И вот в недавнем путешествии в Стамбул магазины тоже выглядели скорее мужской территорией, даже если там женское белье продавали.

И до кучи: а какое самое приятное место для покупок и развлечений вы посетили? Мне, например, очень понравился торговый центр в Лодзе, «Мануфактура». По выбору товаров он не самый богатый, но там красиво и внутри, и снаружи.



Подписаться

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:04

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Расчёты ручных пулемётов Дегтярёва из состава 1-й отельной специальной стрелковой бригады Балтийского флота во время занятий по стрелковой подготовке; Кронштадт; ~ 1939-1940-й гг. ...
После вчерашнего поста об ухоженности женщин у меня возникла масса вопросов. Сразу хочу предупредить, я никого не хочу обидеть, пишу то, что думаю и чувствую, не касаясь кого-либо конкретно. Во-первых, это личное дело каждой, как она хочет выглядеть, а во-вторых, важно для кого женщина при ...
ЧатЖПТ шлет мне объявление: спрашиваю у него же: Мудрый пескарь! в акции yarowind который тоже разговаривает с ...
Когда-то давно, тысячу лет назад, я училась в третьем классе. Или это было в четвертом, но все равно тысячу лет назад плюс минус год. В школе тогда было поветрие на пятнашку . Знаете, как обычно это случается: то всем сразу приспичит миккимауса на ...
Сегодня, вернее уже вчера, был на забегах дизайнеров, организованных Студией Лебедева. 02 Участников и зрителей собралось довольно много, несмотря на холод. 03 Обязательным условием для участия было наличие номера, который участники должны ...