рейтинг блогов

Ш​**оладный Флойд

топ 100 блогов nemihail14.06.2020 Удивительно, что страна, которая сама провоцирует Майданы по всему миру не смогла предотвратить собственного.

Ш​**оладный Флойд


С другой стороны США часто страдает от ураганов, а этот майдане в ряд ли страшнее урагана, а значит что уже совсем скоро мы о нём и не вспомним. Но это моё мнение. Признаться я разве что краем глаза следил за тем, что происходит в Америке и по моему мнению это всё исключительно политические игры между республиканцами и демократами. Считаю, что республиканцы тут опять победят, однако свободно править страной Трампу опять не дадут.

Про негров

Расовая ситуация для нашего восприятия кажется очень странной, во-первых у нас нет такой брезгливости к чернокожим, а во-вторых нам очень сложно понять, почему негр может называть негра негром, а белый человек не может. К тому же у нас это слово вполне пристойное. Хотя многие поддаются западной истерии.

Ш​**оладный Флойд

Лично я не понимаю, когда всех негров называют афроамериканцами. С чего вдруг негр из Франции афроамериканец? С недавних пор нельзя даже называть их черными, хотя для русского уха, черный куда более ругательнее, чем негр.

При этом многие туристы посещая Америку не произносят слово негр, чтобы избежать открытых конфликтов, кто-то даже придумал называть их шахтерами, так никто не догадается и все понимают о ком речь.

А как вы называете негров?

ПыСы

Кстати, когда был в Польше и экскурсовод много говорил про евреев, мне конкретно резало слух, не понимал, зачем он оскорбляет этот народ, а суть в том, что на польском еврей - Żyd.

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Ш​**оладный Флойд



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам с вами, всем секторам, выпал шанс стать ведущими редакторами СЭ. И ...
Оригинал взят у v_fedotov в Прощайте, ЖЖ, ФБ, ВК и Тви! Нам будет вас не хватать Сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий немедленную блокировку сайтов, содержащих "противоправную информацию". В том числе призывы к массовым беспорядкам или к ...
Помнится, в перестроечные времена на телемосте СССР-США, которые вели Владимир Познер и Фил Донахью, одна бесстрашная дама произнесла фразу, отрывок из которой моментально стал знаменитым: "В Советском Союзе секса нет!". Многие тогда подумали - а как же размножение? Неужели ...
Как часто украинскому народу рассказывают сазки о честных иностранных профессионалах, которые должны победить бессовестных коррумпированных сотрудников МВД. Вчера поздно ночью бывший глава МВД Захарченко опубликовал в соцсетях: «И еще из пикантного в работе европейск ...
Из вчерашнего эфира "Дождя": Козырев: Возвращаясь к этому образу спирали. Смотри, Андрей Макаревич, твой близкий друг всей твоей жизни. Сукачев: Товарищ моей жизни, безусловно. Козырев: Высказывает отличную от общепринятой точку зрения, его общество, не только власть – общес ...