Ефремов попросил прощения

топ 100 блогов nemihail13.06.2020 Теги: Ефремов "Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех, простите пожалуйста...". В сети появилось видео с откровениями Михаила Ефремова.

Ефремов попросил прощения


Вот этот ролик:



Во всей этой истории меня возмущает огромное количество "святых", от которых даже через экран разит лютой ненавистью. Это словно минута славы для всякого сброда, который пришел оттоптаться на этой истории. Досталось даже мне, не смотря на то, что я сам осуждаю действия Ефремова.

Люди у нас реально не понимают разницу между реальным убийцей и человеком который серьезно нарушил закон, в результате чего погиб человек. Да и вообще в нашем обществе скорее полюбят вора в законе на котором десятки умышленно загубленных жизней, таких у нас принято уважать. Или ещё пример, главный герой к/ф "Брат" и "Брат2", в течении всей картины убивает случайных прохожих и становится народным героем, а сериал "Бригада", а "Жмурки"?

А тут бухой актер уснул за рулем и стал личным врагом для каждого.

В отличии от многих "звезд" или "политиков" Ефремов не стал снимать номера, скрываться, юлить, отмазываться, подключать связи. А честно во всем признался и попросил прощения и готов к наказанию.

Уверен, многие и сейчас желают, чтобы он сгнил в тюрьме и будут счастливы, ели Ефремову дадут 12 лет общего режима и через много лет он умрет на зоне.

Вот такое у нашего народа "человеческое счастье"?

Если так, то это очень печально.

ПыСы

Мало кто задумывается для чего вообще нужны тюрьмы, совсем не для истязания личности, они нужны для осознания опасности своего поступка и изоляции с целью исправления человека. В нормальном обществе тюрьма решает проблемы, а в нашем их создает. Из тюрьмы люди выходят озлобленными и готовыми снова идти на преступление, но уже подготовленными не попасть второй или третий раз.

А ещё мало кто задумывается над тем, что сам завтра может попасть в похожую ситуацию и не дай бог конечно.

ПыСы2

Для меня тот Михаил Ефремов умер, а каким будет новый Михаил Ефремов, а он точно будет другим, покажет время.

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Ефремов попросил прощения



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так в некоторых местах до сих выглядит ландшафт на территории Франции и Бельгии. Последствия артподготовок, которые длились неделями, еще долго будут напоминать о себе... ...
Читаешь Библию. А там примерно такие повеления "свыше": "Пойди и истреби этот народ. Убей всех мужчин, от мала до велика, возьми их скот, их дома, и девиц не познавших мужеского ложа. Ибо прогневали они меня нечестием своим! И поселись в той земле, где течёт молоко и мёд!" Начинаешь ...
19 января 1943 года в бою под селом Трембачёво Луганской области погиб Михаил Кульчицкий - командир минометного взвода, младший лейтенант. 23-летний студент Литературного института на войну ушел добровольцем, отказавшись от должности фронтового поэта, хотя мог и вовсе остаться: ...
Кафедральный Собор Сен-Жана Батиста — Святого Иоанна Крестителя (la cathédrale Saint-Jean de Lyon). Это главный кафедральный собор Франции, потому, что является кафедральным собором архиепископа Лиона. А архиепископ Лионский имеет титул примаса Галлии, то есть верховного церковного ...
Принц Лихтенштейна Йозеф-Эмануэль, племянник двух европейских правителей, женился на Клаудии Эчаварриа в Картахене, Колумбия, 25 марта. Йозеф-Эмануэль, 32 года, сын принцессы Маргареты Люксембургской и принца Николая Лихтенштейнского, женился на светской львице Клаудии ...
  • TKharlamoff : RT @Kolyn261: Ефремов хочет выплатить компенсацию родным Захарова, но они не идут на контакт, сообщил адвокат артиста:

  • ViktorErmolov75 : RT @tass_agency: Ефремов хочет выплатить компенсацию родным Захарова, но они не идут на контакт, сообщил адвокат артиста: https://t.co/Ijzl…

  • F__Fix : @tass_agency В данной ситуации вообще не должно учитваться чего хочет Ефремов. А мерзкой богеме, защищающей свою не… https://t.co/cepAWyKyEi

  • Aleksey_on : RT @alexgalimov72: Ефремов, Ефремов... Помните Анну Шавенкову, сотрудницу аппарата "ЕдРа" и дочь главы Иркутского облизбиркома, которая в 2…

  • HFRC61cvc7AZH3H : RT @moscester: В мире где Савченко летчица, Сенцов режиссёр, Бузова певица, Тарзан деятель культуры, Собчак кандидат в президенты, Навальны…

  • Nata74700423 : Андрей Максимов: Ефремов сделал то, что до него много лет не делал никто https://t.co/63X4D2kZcr

  • Ostapchukmihai1 : RT @dmitrij7: Господа защитнички, в каком российском Законе есть положение, что артистам под воздействием наркотиков и алкоголя можно убива…

  • AngleGrinder2 : RT @EchoMskRu: Андрей Максимов: Ефремов сделал то, что до него много лет не делал никто https://t.co/4OTrl23iEz

  • Rezervaciy : RT @alexgalimov72: То есть Шавенкова вообще никакого наказания не понесла. Даже под домашним арестом не была ни дня! Это что получается, чл…

  • Artur_Voronchuk : RT @Sandrrrraaaaa_a: "С ним случилось горе": Рената Литвинова умоляет о милосердии к Михаилу Ефремову. Она умоляет не травить актера. " Ко…

  • LZ6DLPMNI7e3n4b : RT @OXXXXXDXYjmfy5X: В мире где Савченко летчица, Сенцов режиссёр, Бузова певица, Тарзан деятель культуры, Собчак кандидат в президенты, На…

  • ZelenweDizlaik : RT @DnoRussia: #Ефремов по меркам юристов выглядит лохом. Правильная тактика -идти в отказ. И только через пол года предлогать денег. А ту…