Шокирующие данные

топ 100 блогов matveychev-oleg29.01.2017 Каждый 2 украинский политик либо со справкой из психбольницы, либо судимый, либо наркоман

Шокирующие данные P_20170129_083901

Шокирующая статистика нынешней политической элиты, которые массово «перекрасились» в патриотов и евроинтеграторов, хотя никогда ранее такими не являлись.

Передает Elise Journal

Если откинуть пропаганду и посмотреть на реальную картину, каждый поймет почему в Украине все так плохо и почему шаги власти иногда настолько отличаются от того, что они декларируют на полностью подконтрольных им СМИ.

Каждый 2 украинский политик либо со справкой из психбольницы либо ранее судимый, либо накроман. Это не сложно проверить подняв биографию каждого из них.

Публикуем список самых видных представителей нынешней элиты.

1.Татьяна Черновол (Народный Фронт). Помимо того, что она имела проблемы с законом и является ранее судимой у нее еще есть справка с психиатрической больницы о том, что она невменяемая и склонна к острой эмоциональной депрессии и непредвиденным шагам:


Шокирующие данные
Справка психически больной Черновол

2.Олег Ляшко (Радикальная Партия). Дважды судимый за экономические преступления:

Шокирующие данные

Шокирующие данные

3. Юрий Луценко (БПП). Судимый Генеральный Прокурор Украины без образования и опыта работы. Преследовался за экономические преступления в 2000-ых годах. Оранжевая революция отстрочила суд над политиком, но в последствии все же сел в тюрьму.

4. Юлия Тимошенко (БЮТ). Мама всех нынешних политиков: И Олега Ляшко, и Юрия Луценко, и Арсена Авакова, и Пашинского, и Яценюка, и Парубия. Она их всех вырастила и допустила к власти.

Сама Юлия Тимошенко дважды судимая, в 1996-1997 годах и в 2011. В 2011 году нынешний видный политик снова села. Стоит отметить, что Юлия Тимошенко обвинялась в убийстве видного украинского бизнесмена и политика Евгения Щербаня, однако вину так и не доказали по причине того, что странным образом пропали все документы по делу и свидетели.

5. Игорь Мосийчук (Радикальная Партия). Судимый дважды. До своей видной политической карьеры и во время ее.

6. Евгений Дейдей (Народный Фронт) — дважды судимый за тяжкие преступления.

7. Сергей Пашинский (Народный Фронт) — судимый в 2001 -2004 годах, отсидел срок за кражу 4 миллионов долларов в сговоре с Виктором Медвечуком.

8. Андрей Парубий (Народный Фронт) — со справкой об умственной отсталости.

Шокирующие данные

Справка Парубия

9. Андрей Билецкий (Народный Фронт) судимый за тяжкие преступления.

10. Вячеслав Константиновский (Народный Фронт) — судимый, сотрудничал с мафией, входил в преступные группировки США и Украины.

11. Арсен Аваков(Народный Фронт) — судимый, миллионер имеющий тесные связи с итальянской мафией.

12. Петр Порошенко (БПП) — Один из создателей СДПУо и Партии Регионов. Был замешан в громких коррупционных скандалах на протяжении всей своей политической и бизнесовой карьеры, обвинялся в убийстве брата, других политических заказах, но ни одно из дел не дошло до суда по причине мощных связей и денег. Отец Петра Алексеевича, получивший Героя Украины после того как его сын стал Президентом, судимый. Отсидел 5 лет, после отсидки еще раз должен был сесть, однако на этот раз уже помог сын и его связи с Медвечуком.

Каждый 4 депутат Верховной Рады Украины наркоман. Об это официально заявил экс- начальник департамента противодействия наркопреступности, — Илья Кива:



Самое большое количество уголовников и преступников с официальными судимостями прошли в ВРУ по квоте Народный Фронт и БПП (списки есть в открытом доступе).

Причем, чем темнее у человека биография тем больше он прикидывается «Патриотом Украины».

Также стоит отметить, что в мире нет аналогичных стран, чтобы столько преступников, наркоманов и людей со справками из психбольниц управляли страной. И это нужно признать, ибо это официальные данные.

Ранее ситуация была не лучшая. И при Януковиче и при Кучме к власти приходили люди с судимостями, но это никогда не было так массово и тем более никогда ранее не погибало так много украинцев за ложь, цинизм и откровенный бандитизм власти.

Рейдерство, заказные убийства, мафиозные разборки, невиданная коррупция, откаты на войне, заработок даже на украинских солдатах в форме откатов, контрабанды и закупках по завышенным ценам, полная узурпация правоохранительных органов, нарушение прав человека (по статистике ООН мы на 2 месте в Европе) стали уже привычными для нас. А почему так? Власть узурпирована уголовниками, наркоманами и психически больными людьми.(с)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшая иллюстрацией о жестокости или неотвратимости наказаний — дорожные штрафы за скорость в Москве. Двести пятьдесят рубликов, три евро казалось бы. Но все едут семьдесят пять, как ...
Нет ли здесь ксеноинвалидофобии? Да, вспоминая "неразмеченные",- заняты были всегда. Сейчас или пустые или заняты машинами с соответствующими ГРЗ. ...
На одном популярном сайте с 140 тыс. зарегистрированных пользователей было ...
Юрий Игнатьевич Мухин не только опубликовал советский фильм 1944-го года "Трагедия ...
"Позавчера, вызвав в 21:01 Uber из гостей до дома, я попала в очень неприятную ситуацию. Я бы сказала, в самую чудовищную ситуацию в своей жизни." , - очередной пост появился в сети от клиентки, пострадавшей от поездок на Убере. Facebook post Подобные страшные новости ...