Я вижу что будет

топ 100 блогов matveychev-oleg22.01.2017
В 600 городах,так нам сказали, вышли женщины протестовать против Трампа.От Австралии до чёрт знает какой дали, вроде даже  Антарктиды,хотя там только учёные болтаются.

Я верю что так много женщин негодуют.

Женщины (всякие: старые и уродливые, но немало и пухлых, молодых, и есть красивые,пусть тон и задают у них истеричныке лесбиянки) почуяли что их время подходит к концу, что демократии и вольной женской жизни в ЕС и США приходит конец. Что мир спешно перестраивается из вольготного для них женского мира в мужской.

Не скажу что из матриархата в патриархат, потому что последние полсотни лет царил не матриархат (поскольку преобладали не матери, иначе Ассанжа не обвиняли бы в попытке изнасилования шведок), но удобный для женщин мир вольных нравов, промискуитета и случайных связей.
Новый мир будет патриархальным.

Почему так ? Это не Трамп виноват, Трамп только последствие. Патриархальным миром мужчин евро-американский  мир становится вынужденно под давлением мигрантов и Халифата.

В Сирии упорное чудовище ИГ каждый день доказывает преимущества мужского мира, в котором женщина занимает весьма скромное место.
У Европы и Америки нет смертников,женщины ! Есть только обычные смирные солдаты. Чтобы защитить вас, европеец и американец  должны стать мужчинами по духу.
Вот и становятся.
А вы хрипло возражаете этому превращению.

Трамп предлагает ещё только первую,на глазах уже устаревающую, модель новой женщины - красотку Меланью подчинённую грузному рыжему мужу.
Дальнейшие модели вам совсем не понравятся.
Но вам придётся ходить опустив очи долу, и смирив свои аппетиты.
Я вижу что будет.

Эдуард Лимонов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто забыл или не знал, что такое когнитивный диссонанс: Когнитивный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании ...
Замечательного отдыха, друзья ! ...
Некоторые люди просыпаются с огромным трудом. Лень тут не при чем. Желания «поваляться» в постели нет. Бодро вскочить и мчаться к одным проедурам мешает физическая разбитость. Опухшее лицо, «песок» в глазах, ощущение «рубилова» - стоит сесть за стол, чтобы выпить кофе, в глазах начинает ...
Доброго времени суток, камрады! Вчера в субботней курилке коллега 667bdr подал одну очень интересную, многообещающую и перспективную идею. Сегодняшняя курилка выходного дня будет посвящена ее обжевыванию, коллективный мозговой штурм на заданную тему. Как обычно чай-кофе ...
Родник на берегу ...