Сходил. Принес
dir-for-live — 25.04.2024
- Хорошего вам дня, - неуверенно пожелала девушка на кассе,
"пробив" и установив в пакет все мною выбранные бутылки.- На несколько дней хватит! - улыбнулся я ей.
Водка, пара разного брюта, два сухих, два сладких... А потом зашел в рыбный, пообсуждал с продавщицей то и это, и вышел с икрой.
Ну, считай, к дню рождения готов. Хлеб-сало - это можно и туда поближе купить, накануне.
|
|
</> |

