рейтинг блогов

Шо цэ було?

топ 100 блогов inesacipa02.09.2011
Шо цэ було?

У меня какие-то странности с компом. Вчера он весь день каждые два с чем-то часа самопроизвольно вырубался и тут же начинал перезагружаться снова. Даже на безопасном режиме. То есть пишешь-пишешь - и тут оно хоп! - и в оммороке. Кирдык твоей писанине, потому как даже в буфере обмена ее не сохранилось. А потом без всякого участия с твоей стороны комп начинается загружаться, чтоб через пару часов вновь изобразить Аннушку Вырубову.

Вызвали мастера, тот провел нашей Аннушке диагностику...

Говорит, что так не бывает. Что ОС и вообще все в порядке, не обнаружено ни вирусов, ни чего бы то ни было еще, железо в норме - то есть кулер работает, диски и материнка не перегреваются, температура даже ниже средней.

А сегодня я уже второй час трепетно жду, когда болезного подкосит. Надеюсь, конечно, что фаза припадков миновала, но... Жизненный опыт учит меня всегда готовиться к худшему.

Кто-нибудь знает, что это за болесть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодые удивятся, а некоторые ухмыльнутся :-) ... ...
Всем привет! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой призыв посоветовать что-то с выбором роддома, врача, родов в моей нестандартной ситуации. Спасибо вам! Я достала всех вокруг своей неопределенностью, метанием из стороны в сторону и ...
Ну, что. Я посмотрел, наконец, это кино и оно мне понравилось ...
Кристен Стюарт со своей новой подругой, стилистом Сарой Динкин, на прошлой неделе (разные дни) на улицах ЛА. ...
За выходные снег просел и почернел. Кругом лужи, грязь. Небо хмурится и моросит дождём. Но это не надолго. Настоящая весна уже на самом пороге! Картинка взята здесь. ...