рейтинг блогов

Шнур и новая пассия

топ 100 блогов miss_tramell11.09.2018 После развода сморщенный хипстер Сергей Шнуров впервые вышел в свет в сопровождении девушки.

Шнур и новая пассия
Фото: Соцсети

Кто же она -- новая избранница плохого певца с хорошим состоянием банковского счёта?


Шнурову приписывали роман с женщиной Белоцерковской, на опухшем лице которой удивительным образом сочетаются морщины и прыщи. Поговаривают, что после расставания с Матильдой Сергей также вдул своей бывшей -- бывшей актрисе -- ныне матери восьмерых детей -- Оксане Акиньшиной.

В то, что мужик -- пусть даже вусмерть пьяный -- полезет на Белоцерковскую, я не верю. Шнуров трахнул Оксану? Да, такое возможно. Влез с ней в отношения? Вряд ли. К бывшим возвращаются крайне редко: это уже отработанный материал, история для сопливого кино.

В люди Шнуров вывел «поэтессу Варвару». Вот она -- на фото слева:

Шнур и новая пассия
Фото: Соцсети

Вот в этот интимно-половой союз -- долгосрочный или краткосрочный -- я, пожалуй, верю. В России он весьма вероятен.



Шнуров -- мужик, хоть и очень неказистого вида. У него есть имя и деньги. В нашей стране он может взять практически любую тёлку. Так уж устроен наш горемычный, искалеченный войнами XX века менталитет. К сожалению.



И он взял. Не старую алкоголичку-климактеричку, не знакомую всеми отверстиями бывшую, десять раз рожавшую, а красивую девушку с умным лицом и приставкой «поэтесса» к имени.

К сожалению, у нас так. Хоть оно и несправедливо. У российского мужика на рынке невест -- огромный выбор, но так быть не должно.



Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ежедневная потребность цивилизованного мира в человечине под секретные рестораны или доставку на дом, вернее виллы и яхты -  не менее 100 тел. Иногда меньше иногда больше, в зависимости от праздников или каких либо привязанных на конкретику дат. Хотя наверняка больше, даже возможно в ...
Заметила, что дочка (3 года исполнилось) балдеет от разных механизмов - не знаю, как одним словом называется (передаточный механизм?). В качестве примера приведу заманию в Рио на дмитровке (Москва) - там в прозрачной стене всякие крутящие и поворачивающиеся механизмы, управляемые снаружи ...
Отпустиь, что ли, обратно бороду? А это сейчас ...
В сегодняшней New York Post (тамошней "комсомолке") обложка, целый разворот и редакционная статья под заголовком "Месть Владимира" посвящены пусям. А вот наша родная "комсомолка". Да-да, та самая, которая любимая газета Путина : Кто бы мог подумать ...
За время своей миссии марсоход Curiosity собрал достаточно данных, убедительно доказавших, что некогда на дне 154-километрового кратера Гейла существовало озеро. Основной вопрос заключается в том, насколько долговременным было присутствие воды, а также каким в целом был климат красной ...