Дуэль из-за 40 рублей

топ 100 блогов miss_tramell11.09.2018 Теги: Навальный Директор Росгвардии Золотов Виктор Васильевич, служивший ранее начальником охраны Путина, а до того, ещё в 90-е, отвечавший за безопасность Ксении Собчак в Петербурге, возмутился расследованием Алёшки Навального.

Напомню, совсем недавно Навальный выложил ролик, в котором обвинил людей, отвечающих за питание наших гвардейцев, доблестно и профессионально разгоняющих на демонстрациях школоту, в коррупции.

Для тех, кто не видел фильм -- полный клеветы, конечно же! -- вот он:


Видео: Соцсети

Как и положено офицеру, Виктор Васильевич вызвал набитого дурачка Алёшку на дуэль. То есть, предложил набить сисястому Пинкертону морду.


Лично я давно уже ощущаю, что Россия живёт не в XXI веке, а при нео-феодализме. Власть веселится и купается в роскоши, а народ теперь не доживёт до заслуженной пенсии.

Работай, смерд, пока не сдохнешь, а депутаты будут лапать и называть твоих женщин «зайчутками», и им за это ничего не будет. Ну, максимум, может орден дадут.

Они -- по дороге на пепелаце с мигалкой, а ты имеешь право сходить на выборы и проголосовать за представителя партии власти.

Почему бы, в таком случае, не возродить и дуэли -- старинный обычай? В общем, я полностью и безоговорочно на стороне генерала Золотова:


Видео: Росгвардия

«Есть отдельные факты коррупции, но проходимцев мы изгоняем и сажаем в тюрьму», заявил Золотов.

«Для вас народ -- это просто быдло», -- продолжил возмущаться Виктор Васильевич отношением Навального к нам, и мне прямо тут стало так хорошо -- значит, я ошибалась, полагая, что к нам, как к быдлу, относится только власть!

Не только власть, но Навальный тоже! Прямо гора с плеч упала.

«Вы гнилые внутри, трухлявые», совершенно правильно отметил глава Росгвардии. «В вас нет духовности» -- подразумевая, видимо, что для Навального нет ничего святого -- устроил митинг против пенсионной реформы прямо в день всероссийских выборов, гад!

Золотов видит причины плохого поведения Алёшки в том, что «никто никогда не давал вам по заднице, да так, чтобы вы печёнкой это прочувствовали», и тут я снова вынуждена согласиться с Виктором Васильевичем -- пока не дашь как следует по печёнке, человек будет борзеть и борзеть. В подтверждение этого тезиса можно посмотреть на поведение любого заворовавшегося чиновника, который, вместо отставки после коррупционного скандала, идёт работать с повышением должности или на более хлебное место -- привет, Сердюков!

В общем, Золотов пообещал устроить Навальному порку. Особенно актуально это потому, что Алёшка сейчас в КПЗ. Ходить далеко не надо, можно зайти в камеру и отдубасить клеветника -- как это делается, все видели совсем недавно.

Официальный Кремль, словами пресс-секретаря президента Пескова, прокомментировал новость о вызове на поединок:

«Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами. Когда была бессовестная клевета, которая является ни чем иным как нарушением существующего законодательства. Конечно, лучше такую клевету пресекать на корню».

Странно, потому что в Средневековье, цари и короли обычно запрещали дуэли. В общем, нашему феодальному обществу ещё есть, куда развиваться. Ну, например, кроме дуэлей, была такая традиция, когда проштрафившиеся офицеры пускали себе пулю в лоб, чтобы сохранить честь доброго имени и своего мундира. Но видимо мы пока до этого не доросли.

Что думаете обо всём этом? На чьей вы стороне? Кому верите?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

В ФБК напомнили главе Росгвардии, что Навальный не может принять вызов на дуэль из-за ареста
Meduza
Официальное сообщество «Команда Навального» во «ВКонтакте» опубликовало такой ответ на обращение Золотова: «„В офицерской среде“, как вы выразились, „прыгать“ на человека в тот момент, когда он незаконно лишен свободы и не может ответить, сочли бы поступком труса.
Главный тренер сборной России по боксу предложил правила боя Золотов — НавальныйЧемпионат.com
"Золотов вызвал Навального на Versus Battle". Реакция сетей на возможную дуэльLife.ru
Пользователи соцсетей — о дуэли Навального и главы Росгвардииthe-village
Ведомости
Все похожие статьи: 649 »

Чемпионат.com

Носов: Навальный должен доказать, что он мужчина, и ответить за свои слова
Чемпионат.com
«Все уже в курсе новости, что Алексей Навальный перешёл все границы, пустившись в личные оскорбления и клевету на настоящего Офицера! Виктор Васильевич – один из самых уважаемых людей в офицерской среде. За свои слова нужно отвечать, потому что одно дело — вести ...

и другие »
Архив записей в блогах:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А что касается угнобления Великих Российских Пейсателей, хвилософов, певцов и певичек ртом, галкиных-палкиных-залкиндов, сморщенных ...
Оригинал взят у gunter_spb в ТАУРИЭЛЬНОЕ Внезапно силами коллективного разума в лицах han_solo_fett , hypostratigos и tarlith_history вышли на то, откуда взялась в ...
Вот и генсек ООН о том же: Мир столкнулся с ядерной опасностью, невиданной со времен холодной войны и находится в одном просчете от ядерной катастрофы. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш. «До сих пор нам необыкновенно везло. Но удача — это не стратегия. Это также ...
Начните менять в себе то, что вы хотите изменить вокруг. Махатма Ганди ...
Владимир Владимирович Путин предложил сажать за нарушение правил регистрации. Давно пора. Вообще, приятно смотреть, как страна подымается из руин. И с уверенностью смотрит в грядущее. Скоро будет совсем как раньше. ...
  • demin_evg : @leonidvolkov Мне кажется, что Навальный даже на кулаках его без проблем отпиздит. А может и пожалеет убогого.

  • Cherezmz : @sashakots А что ж этот великий военноначальник по существу претензий ничего не сказал? А самое главное, как бравый… https://t.co/PLNmUyZ1Co

  • elenapavlenko : RT @_U_R_I_c: Правильный вопрос не "Что сказал Золотов Навальному?" и не "Ответит ли Навальный Золотову?", а "Почему Путин попросил Золотов…

  • D_V_Denis : RT @gniloywest: Забавно, что Золотов назвал Навального – "изделием из американской пробирки" Интересно, Золотов видел фото своего внука? А…

  • GDRovec : RT @turkmendagz: Навальный может выбрать в качестве оружия дуэли - судебное состязание. Место дуэли - суд в Стокгольме. Если Навальный дока…

  • galamm11 : А как это Золотов произнес имя Навального во всеуслышание? Ведь Путин запретил слово "Навальный".

  • manson_marina : RT @_Nicety_: @mich261213 Что их объединяет - они из обидчивых нео-феодальных фамилий с повышенным слюноотделением:) "За базар ответишь Нав…

  • refinedsarcasm : @Anakoyher Вызов на дуэль означает, что этот хмырь в погонах решил что он аристократ, дворянин и вообще белая кость… https://t.co/7SMBhyRHT5

  • _MSPots : RT @AndyRD11: @_MSPots @sashakots Ну, Навальный себя кандидатом в Президенты считает. Та что Золотов на опережение сыграл. Станет Сисян пре…

  • DeepSeaCaptain : Золотов vs Навальный: почему директор Росгвардии пошел по пути Усманова https://t.co/gjnDBZs2G7

  • BorisTumentcev : Золотов VS Навальный: https://t.co/9yscV6pkuZ на @YouTube

  • BorisTumentcev : Видео "Золотов VS Навальный" (https://t.co/9yscV6pkuZ) на @YouTube добавлено в плейлист.

  • evgeniy722702 : RT @HrunMorgov: Навальный конечно мудак, но обращение Золотова это какое то дно. Вместо того, что бы подать в суд, выиграть дело и добиться…