Шмоткотерапия

топ 100 блогов sestra_milo28.01.2021 Мы опять впереди планеты всей. Прочитала сегодня в новостях, что Израиль занял первое место по совокупной длительности карантинных ограничений. С начала пандемии мы провели в карантине 139 дней! (в Германии 88 дней, в Великобритании – 79, в Испании –67). Как же меня достали все эти карантины!!!...

Я вчера от скуки и отсутствия новых впечатлений ПОЛТОРА ЧАСА смотрела прямой эфир с модного показа моей любимой фирмы Миа в фейсбуке. Смотреть там особо было не на что, шоу было сделано на коленке, снималось, похоже, телефоном, за камерой слышался взволнованный шепот каких-то детей. Сначала ведущие показывали наряды, которые на них были надеты, потом взялись за манекенщиц, вертели их туда-сюда, демонстрировали луки, и все время подчеркивали, что этих вещей нет на сайте! А если есть, то не по таким ценам, и только сегодня. Сначала предлагали записывать коды понравившихся шмоток и несколько даже продиктовали. Потом устали, предложили делать снимок экрана (и даже показали, как делать скриншот на айфоне!) и присылать им на вотсап, а они уже вышлют коды. И вообще нужно было им прислать сообщение на вотсап, а они уже перезвонят и закроют покупку. В эфир вышло аж 190 человек. В общем, это было очень маленькое домашнее шоу, довольно местечковое, хотя они очень старались. Но если бы оно было более профессиональным, то я бы ни за что не просидела возле экрана целых полтора часа. А так я просто, похихикивая, смотрела шоу, и время незаметно пролетело. Я записала пару кодов, но потом поняла, что я уже купила все, что хотела, носить купленное не успеваю, шкаф не закрывается, и до лета я ничего не буду покупать, так что смотрела просто так, чисто платонически и по приколу. Интересно, что все ведущие и манекенщицы были в одной и той же базовой белой маечке, которая выглядывала у них из-под всех одежд. Я смотрела-смотрела, а утром залезла в шкаф и вытащила из коробок с летними вещами эти маечки, и сделала себе такой же лук, как подсмотрела у стилистки вчера - снизу базовая маечка, подол которой виднеется снизу, а сверху что-то более короткое. Если цвета подобрать, то выглядит очень хорошо.

Вот такая маечка:

Шмоткотерапия

Вот с этим милым свитерком, который такой мягкий, легкий и приятный, что не передать!

Шмоткотерапия

Еще я у них купила вот такую тунику, ее вообще не нужно ни с чем комбинировать, надел и пошел. Круче всего, мне кажется, смотрится коричневый, но я купила розовый.

Шмоткотерапия

А вот этот свитерок меня уговорила купить продавщица в магазине, я бы на него никогда не обратила внимания, обычный. Но у него открываются змейки, и он становится такой прикольный, когда снизу волочится кусок подола. Я купила именно этот ядреный желтый цвет.

Шмоткотерапия

Она меня нарядила в этот свитер на черную рубашку, от которой выглядывают рукава и ворот, смотрится очень круто. Но эта рубашка и сама по себе очень классная.

Шмоткотерапия

Еще я купила себе вот такую кофточку, сегодня в ней ходила на работу, в нашем климате она вполне заменяет верхнюю одежду.

Шмоткотерапия

Шмоткотерапия

Про эту кофточку я уже рассказывала, именно ее мой муж выкинул вместе с пустыми пакетами, я ее даже достать не успела.

Шмоткотерапия

Еще я купила такую прикольную накидку. Честно говоря, мне так и не удалось ее правильно застегнуть, она какая-то ассиметричная и очень странная, а по бокам, если присмотреться, у нее болтаются какие-то дополнительные фальшивые рукава у ворота!!! Но я ее вообще не застегивала, носила так, внакидку, и она очень красиво спадает, и создает впечатление красиво оформленных лохмотьев, ужасно стильно, мне очень нравится!

Шмоткотерапия

А это просто жилетик. Его с чем угодно можно носить.

Шмоткотерапия

А еще я там купила вот такой плащик. Я просто не смогла устоять перед тем, как он сидит на манекенщице, буквально залипала на этой фотке. Так вот, на мне он сидит примерно так же, хотя я в два раза толще. А какая там ткань! Продавщицы очень уговаривали меня взять черный, но я запала на песочный, его и взяла.

Шмоткотерапия

А это очень симпатичный жакетик. Правда, он ужасно мнется и сильно пачкается (я взяла белый), но я его люблю.

Шмоткотерапия

И этот ассиметричный жилет меня покорил. Я заказала синий, а мне прислали черный! И когда я позвонила в магазин, продавщица предложила мне пойти в магазин и обменять его! В магазин тащиться мне не захотелось, я настояла на своем, и ко мне выслали посыльного, который обменял мне черный жилет на синий. Он идет буквально ко всему, просто отличный. Моя сотрудница посмотрела, как он на мне выглядит, и тут же себе такой заказала.

Шмоткотерапия

А эту кофточку я уже даже показывала на себе. Вот тут она на манекенщице:

Шмоткотерапия

А тут на мне:


Шмоткотерапия

Еще я у них купила такой легкий свитерок-гольф, как паутинка. Когда получила, была в шоке, он слишком прозрачный, и просто так носить его нельзя, по картинке этого не было видно. Ну так я ношу его в комбинации с каким-нибудь жилетом, а не сам по себе.

Шмоткотерапия

Эту маечку я купила в трех разных цветах, мне понравился фасон и цена.

Шмоткотерапия

Я бы могла продолжать еще долго, но не хочу утомлять, да и мне уже надоело. Я вообще только про шоу собиралась рассказать, но меня занесло... А мне ведь не платят за рекламу, я распинаюсь совершенно бесплатно, по любви.

Тем, кто ужасается ценам, хочу сказать, что очень многое я купила в черную пятницу по скидкам, 1+1, по кодам и акциям, я на них подписана и отслеживаю распродажи, и еще ни одну вещь не купила по ее полной цене. Правда, там и после скидок довольно дорого, на мой взгляд, но мне нравится их стиль.

И вообще,

Шмоткотерапия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Записали интервью с Резой Санджади. Мужик зело юморной и совершенно не "дипломатический пиджак". Скоро выпустиим беседу в эфир. Договорились о периодических интервью. Возможно - и о поездке в ИРИ договоримся: предварительные наметки есть. ...
В идеале каждое новое поколение семьи должно быть хоть немного лучше предыдущего, при условии, конечно, что предыдущее не экономило на детском питании. Мои родители на детском питании не экономили, поэтому в чем-то я их, несомненно, превзошла. Например, я гораздо лучше ругаюсь матом. Но ...
Видео: Об идее «сдать Ленинград немцам» (канал Дмитрия Пучкова, 20.07.2016). О выступлении Краснова — Керенского (канал Дмитрия Пучкова, 28.03.2017). О разгоне Учредительного собрания (канал Дмитрия Пучкова, 18.05.2017). О правлении атамана Краснова (канал ...
Недолго продолжался карнавал, таки запретили наших "трёх богатырей" . Буду молиться, чтобы вняли они словам любимого старца митрополита. P.S. Прошу прощения у посетителей епархиального сайта за небрежность в оформлении обращения. Дело в том, ...
клип такой был. там на пацана родитель ругается а потом пацан такой' окей' и громкость пр бавляет и родитель в кресле взлетает в космос.   очень надо! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...