Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin117.08.2019 Здравствуйте. Ходил в лес за грибами. Грибов не нашел. Нашел говно. С радостью покажу вам его:

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

Если вы не знали - такой красивой россыпью желудей какает его величество лось. Всегда удивляло то, как огромная лосиная срака способна производить на свет такие маленькие и аккуратные, практически ювелирно отлитые какахи. За такой искуссный талант я всегда безгранично уважал лосей, и ставил их гораздо выше всех остальных парнокопытных не способных в высокое искусство выкакивания ровных форм: их убогой фантазии хватает только на бесвкусную лепешно-шлепковую серанину.
Более того - лось в этих вопросах, на мой взгляд, даже элегантнее зайца:

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

С одной стороны тут невооруженным взглядом видно, что заяц - индивидуалист не склонный к кучкообразованию. С другой стороны в столь минималистичной форме самовыражения отсутствует концепуально выстроенный сюжет, благодаря чему заячьи какашки мне очень напоминают российский кинематограф.
Таким образом лося я считаю царем отечественных зверей, уступающим разве что волкам, поскольку волчьи какашки полежав на солнце имеют обыкновение отпускать красивые усы и бороду, из-за чего их порой бывает даже трудно отличить от питерских хипстеров:

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

В условиях же городской жизни авторство самых коннцептуально выдержанных шлепков принадлежит депутату Клушину Ивану Федоровичу. Давайте вместе насладимся следами его бурной жизнедеятельности:

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

Такие вот шлепки за собой оставил на улицах города Иван Федорович, чем внес немалый вклад в развитие отечественных предвыборных пиар-технологий, т.к. каждый свой шлепок заботливо подписал своим же именем. Имя его пиарщиков, считаю, должно быть вписано золотым сечением в историю мирового маркетинга и политической рекламы. Увы, не родилось таких талантов в Америке, а то подсказали бы этой их Хилари Клинтон, как можно было легко обойти Трампа на дальних подступах. Я уже вижу, как с ваших губ срывается немой вопрос: "Где же живут такие гении?". А живут они, как и подобает простым скромным людям, в обычном, ничем не примечательном (кроме их таланта) рабочем городке - Челябинске. Не просто живут, а творят на наших глазах историю! Ведь выборы пройдут, а вот дары пиарщиков Ивана Клушина останутся. Вы присмотритесь получше - это же наш аналог аллеи звезд. Конечно же, не так вычерно выглядит как у них, ну как говорится: "... так и мы ведь не князья!".

Даже стало интересно, от какой партии выдвигается подобный меценат - интрига, как-никак. Тут уж не угадаешь.... Поэтому я сохраню завесу таинственности, и не скажу вам о его партийной принадлежности - терзайтесь думами, гадайте, ночи не спите! А между тем Клушин местячковый олигарх-миллиардер, который в 2015 году в Челябинске получил даже премию "Человек года". Что не удивительно - столь щедрому на шлепки меценату, грех не дать премию. И это он еще депутатом не был. А будет - так вообще весь Челябинск превратит в один безформенный шлепок, с которого Русь ярким светом будут слепить буквы его имени, выгровированные благодарными жителями в знак уважения.

Многие, конечно же, сейчас удивились тому, что сие событие традиционно произошло не в Омске, а в Челябинске. Однако же спешу вас успокоить: в Омске все в порядке, тамошние таланты никуда не девались. Более того - простой люд там уже к искусству приспосабливается. Вот, как раз на этой неделе простой сантехник пришел в гости к кларнетистке омского музыкального театра (а в Омске есть музыкальный театр!), видимо приобщиться к искусству. У девушки, как я полагаю, кран не в той тональности гудел, вот он, как галантный омский джентельмен вызвался прочистить ей трубы, а она ему в благодарность сыграла на кларнете красивую сюиту. В общем пришел сантехник к кларнетистке... Не поверите, но я даже как-то видел фильм, который начинался точно также. Однако, поскольку в данном случае дело происходило в Омске, что не могло не внести в историю местного колорита, финал оказался совершенно иным: кларнетистка убила сантехника. Видимо было как в том детском стишке: "Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет". Вот видите, в Челябинске у нас теперь есть аллея звезд, а в Омске будет красивая история любви, как Ромео и Джульетта, как Сид и Нэнси, как Бони и Клайд, только на Омский манер - кларнетистка и сантехник. Впрочем, в Петербурге в то же самое время гремели не менее душетрепательные шекспировские драммы, только жертвой стала уже женщина: 26-летний менеджер магазина «М-Видео» убил 28-летнюю жену из-за совместно невыплаченных кредитов и долгов. Видимо не выдержал ежемесячных платежей по 9999,99. В тексте материала отмечено, что приехавшим на место происшествия сотрудникам полиции задержанный представился менеджером магазина "М-видео". Полагаю, что выглядело это следующим образом:
- Чем могу помочь? Я сотрудник М-видео!
- Да нет, спасибо, мы пока походим тут посмотрим.

Причем Питер, как и подобает самому романтичному городу страны, был богат и на весьма изощренные любовные треугольники, например в Петергофе двое мужчин изнасиловали американца. Изнасиловали, и хочу заметить, сделали совершенно правильно. А то любят они в америках своих вымыслы рассказывать, мол у нас не приветствуется любвоь мужчины к мужчине, дескать чуждо менталитету это нашему. И вот, простая питерская интеллигенция с окраин не словом, а делом показала, что клевета это все! А поскольку инцидент имел место ни где-то там, а в Санкт-Петербурге, то надеюсь что насиловали его, как и подобает для нашего города - культурно, чтобы человек привез из России хорошие воспоминания домой: посыпали лепестками из роз, читали на ухо стихи Есенина и пели песню Александра Маршала "Есть приятное обстоятельство...". К тому же мы не знаем всех обстоятельств истории. Может быть он приехал к нам с праздника скотоводов в Алабаме, ввиду чего был одет безвкусно и некрасиво, чем портил образ и статус северной столицы. А эти двое злоумышленников были поклонниками теле-шоу Ларисы Гузеевой, и решили вынести ему свой "Модный приговор". Так что сегодня как никогда уместно вспомнить фразу из одного культового фильма: "Ну что американец, помогли тебе твои деньги? Теперь ты знаешь в чем сила!". Да, дорогие друзья, как воспевали поэты серебрянного века - сила в любви! Как бы такими темпами Питер не стал новой столицей секс-туризма. Секс-туризм по-русски. Откроют с годами тут увлекательные туры толерантности по Шушарам, Купчино, Колпино... Приток бюджетных средств опять же. А то денег то нет нихуя - даже откладывать россиянам не получается. Вернее получается, но лишь одному, и лишь шлепки. Впрочем, о нем я уже писал выше. А вот остальные даже этого отложить не могут. Кстати, виной тому, как сообщил заместитель генерального директора "Сбербанк страхование жизни" Виктор Дубровин, является тот факт, что россияне "не умеют контролировать и планировать свои расходы".

"Ответственный подход к собственному бюджету дает уверенность в будущем, позволяя людям эффективно ставить финансовые цели и достигать их", - красивой фразой заимствованной из популярных книжек по сетевому маркетингу резюмировал свое мнение Дубровин. Представил себе типичного жителя Переславля-залесского, который в засаленной тельняшке и в трениках сидит перед телевизором пожовывая пельмени "Богатырские" и разъедая чесночной отрыжкой черную дыру в озоновом слое Ярославской области, слушает выступление Дубровина. И тут ему открывается истина, окрыленный которой он подзывает к себе жену криком: "Зинк, ты замечала, что мы как-то не так живем? Я теперь все знаю. Дело в том, что мы того... безответственно подходили к вопросам планирования бюджета! Я теперь знаю, что даст нам уверенность в этом... как его... будущем, и позволит эффективно ставить финансовые цели и достигать их...".

Так что молодец Дубровин - ценный совет дал людям; совет способный перевернуть с ног на голову все обустройство нашего быта и достичь самых невероятных целей! Выстраданный и припудренныйй житейскими сединами совет от человека выбирающего между марками яхт, людям выбирающим между марками акционных пельменей! Надо всего лишь откладывать со своей зарплаты (а в провинции зп в 20 000 руб - явление вполне обыденное) по чуть-чуть. И если вы каждый месяц будете откладывать понемногу, то уже всего через год с удивлением обнаружите, как немного у вас накопилось.

Но тут просто требуется особое мастерство экономии и накопления высвободившихся из товарного обращения денежных средств. И как показывает практика, лучше всего владеют мастерством экономии высокопоставленные сотрудники ФСБ и МВД, судьи, прокуроры, чиновники и в особенности - талантливые дети всех этих, несомненно, уважаемых людей: Внук члена ЦИК в четыре года купил квартиру за 500 млн рублей. Вот, всего четыре года коптит человек наше бренное небо, а уже сколько накопил. А все почему? Потому что работал усердно, ответственно подходил к планированию расходов, вставал в семь утра, на пустые митинги времени не тратил, и вот - к четырем добился больше, чем ты к пятидесяти! А какое оправдание сегодня себе придумаешь ты?

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

Памфилова в ответ заявила о проплаченной кампании против ЦИКа: «Я знаю, какие деньги были затрачены и кому сколько заплачено»,— сказала она, не уточнив ни сумм, ни имен, чем ознаменовала наступление той стадии своей жизни, когда попытки прикинуться невинной девушкой вызывают у посетителей борделя уже не приступ хохота, а слезу сочувствия.

Недопущенная до выборов ЦИКом Любовь Соболь, аж мацой поперхнулась услышав такое, а потому решила прекратить свою голодовку. Вообще человечеством было изобретено великое множество увлекательных (и не очень) способов борьбы за свои права и интересы (см. "Городская герилья"). Наиболее чудаковатым на этом фоне выглядит такой вид борьбы, как  голодание: "Меня в чем-то ущемили и я назло ущемителям буду голодать"! Для любителей таких видов борьбы могу порекомендовать несколько куда более изощренных вариаций столь интересного метода: отрезание руки или ноги в знак протеста, отмораживание ушей... а еще можно в знак протеста высечь себя кнутом на красной площади. Железный аргумент в любом споре: "Ах так? Я тогда не буду есть три месяца и высеку себя на Красной Площади"... И весь олигархат в перемешку с коррумпированными силовиками и чиновниками: "О, нет! Только не это! Пожалуйста, не делай этого! Мы больше так не будем!".

Все, победа, или как это модно говорить в интернете - профит! Поэтому не так Соболь к вопросу подошла. Надо было не только голодать, но и демонстративно сечь себя - тогда бы до выборов ее точно допустили. Да и если голодать уж собрался - будь добр, голодай по-правильному. А то как-то не очень оказался заметен месяц голодовок-то. Вот помню был один очень обидчивый низкорослый художник австрийского происхождения - так он знал толк в голодовках; курсы по голодовкам регулярно проводил. Я те курсы регулярно своим подругам в пример привожу. А то знаете ли, любят рассказывать о том что кость у них широкая, плохой обмен веществ из-за которого им похудеть невозможно. А когда-то ведь могли с костью любого размера вес сбрасывать.

Или, скажем, был у нас один железнодорожный фанат. Тоже толк в голодовках знал - как-то раз целому Поволжью мастерство голодовок продемонстрировал. Так что если уж вы надумали столь странным методом чего-то добиваться, то хоть учитесь у мастеров жанра. Кстати, есть еще один очень интересный вид протеста - самосожжение. Причем от этого вида, действительно бывает прок: Россиянин при попытке самосожжения поджег полицейского. А полицейский то и полыхнул, как лес Сибирский.... Зато жителям Сиеса станет наглядным пособием по борьбе с мусором.

До новых встреч!



А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Также следить за обновлениями можно через социальные сети:

Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости
Шлепки депутата Клушина и прочие ДНОвости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто такие Дима и Вика я вам уже рассказывала. Какое-то время назад у нас был очередной мега-необычный фотосет. Снимали около часа, получился некий комикс. Но что самое забавное, следующие два дня внутренняя поверхность бедра болела, как никогда. Делюсь крутым и очень необычным упражнен ...
Так, друзья, сегодня будет пост на одну весьма интересную тему — о реальных зарплатах в Беларуси , Украине и России . Недавно на одном из российских новостных сайтов я прочитал, что средняя зарплата учителей в России составляет 70.000 рублей — что в пересчёте на доллары ...
Не только лишь все знают, что в ЭТОЙ стране никогда не жилось хорошо. Но сейчас ЭТА страна превратилась в филиал ада и лучшие люди вынуждены покинуть ЭТУ страну. Вот так мы теряем таланты... Но самое страшное даже не отъезд лучших. Самое страшное - мерзкая вата ...
Под этим банальным заголовком скрывается вчерашняя новость о том, что на МКАДе установят 796 дополнительных фонарей. ГИБДД столицы проанализировало аварийность МКАД и определило места, где чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия. Измерения уровня освещения показали, что сре ...
В принципе, когда мы в подобных случаях задаем вопрос: "кто тут должен уступить?" - камменты обычно похожи на содержание этого видео. ...