Страна бездельников и тунеядцев.

топ 100 блогов hueviebin122.07.2019
Президент, и в целом правительство, на самом-то деле играют далеко не самую значимую роль в экономическом благосостоянии индивидуальной единицы. Основная роль в этом вопросе, все-таки, за населением, ибо "Каждый сам кузнец своего счастья!". Первоочередная проблема в том, что большая часть нашего населения представлена тунеядцами и бездельниками. И речь вовсе не о том, что все должны бежать на заводы въебывать за копейки. Речь о банальном самообразовании/саморазвитии. Уже неделю в новостной ленте топ-новость: "Россиян объединил флеш-моб в инстаграмме Леди Гаги". Не знаю, что там случилось, вроде она мужика увела у одной нашей звездульки, чем пробудила в нашем человеке неутолимое чувство справедливости. Теперь разгневанные уникумы неделю срут у нее в инстаграмме. Почему они это делают? Потому что бездельники.
Можете ли вы себе представить, чтобы этим занимался какой-нибудь Тинькофф? Конечно же, нет! Этим занимаются люди, которым нечем заняться, но главное - которые ничем заниматься и не хотят. Изучать языки программирования, или просто языки? Познавать азы какой-нибудь верстки, или может ракетостроения? Ну даже чисто для себя, ведь все эти навыки очень серьезно могут пригодиться в жизни и даже поспособствовать улучшению материального благополучия. Нет! Хуй! Кому это надо? Куда интереснее срать в комментах у Леди Гаги.

Люди от безделья, в буквальном смысле, начинают выживать из ума. Ведь без увлечений жить трудно, и надо чем-то себя занять. Так, грибной россыпью по осени появляется бесчисленное множество откровенно придурковатых кружков по интересам: феминистки и мужское движение (мужское государство), догхантеры и зоозащитники, всякое дерьмо вроде трезвых патрулей - сам черт ногу сломит в изобилии этих маргинальных движений. Это ж до какой степени надо быть бездельником, чтобы собираться в подобных сообществах и тратить огромный пласт своего времени на обсуждение (или еще хуже - активизм) в вопросах отравления собак, или обсуждения каких-то "Разведенок с прицепом", как это любят делать адепты мужского движения? Это же просто дебилы, какое будущее может быть у человека, который увлечен такими проблемами и вопросами? Нет, чтобы создавали по интересам общества палеонтологов и программистов - хуй!

Кто-то с пеной у рта доказывает, что американцы на Луне не были... Да хуй с ним, даже если и не были... тебе-то, дурак, что с того? Тебе денег от этого будет больше? Блогеры то разжигают эту тему, чтобы бабки на ней зарабатывать... Ты что зарабатываешь? Ты бы вместо того, чтобы страдать хуйней, также усердно делом занялся, самообразованием. Я не могу представить себе, чтобы какой-нибудь Дуров или Галицкий с пеной у рта доказывали, что там американцы куда-то не летали. Им просто похуй - у них есть интересы, у них циферки в голове, а не разведенки с прицепами, лунные заговоры и прочий шлак. Есть еще одна маргинальная категория тунеядцев - свидетели священного СССР. Эти пошли еще дальше и вместо того, чтобы заниматься своим будущим, через то же самообразование, они трусливо зарываются в прошлое, тратят свою жизнь на просмотр ебанутых роликов о том, как в СССР было заебись, а оставшееся время тратят на споры в комментах. А потом ноют, что в современной России заводы позакрывались, и им остается работать лишь охранниками и таксистами. Если кто-то считает, что для улучшения своего положения в обществе надо сутками зырить Гоблина (который, конечно, бабки зарабатывает) и дрочить на СССР - разочарую. Это тупиковая ветвь. Ты маргинал, лузер и бездельник, увы!

Самообразованием в России занимается всего лишь 20% граждан в возрасте от 24 до 65 лет. В Швейцарии, например, 84%. В Австрии - 76%. В Швеции 69%. В Норвегии, Германии, Франции - от 52 до 68%. Да, люди там на досуге нередко книги читают, и профессии новые осваивают, а не о лунных заговорах спорят. У нас же основная часть населения нихуя не делает и делать не хочет - вот насрать в инстаграмм Леди Гаги - это святое дело. Разоблачить лунную высадку - это вообще атас! А заняться изучением чего-то полезного, в первую очередь для себя - нет, это не наше, это для лохов. Поэтому не следует винить власти во всех бедах России. Основной виновник, все-таки, куда чаще смотрит на тебя из зеркала, нежели из телевизора.

До новых встреч!

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Также следить за обновлениями можно через социальные сети:

Страна бездельников и тунеядцев.
Страна бездельников и тунеядцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу я уронила банку с оливками в холодильнике. Она была закрыта, но рассол вылился на сладкий пирог, что стоял на полке ниже. Ели с привкусом рассола, выкидывать было жалко. В субботу много стряпала и одно яйца расколола прям в мусорку. И думаю, правильно ли я сделала, что-то не ...
...
       Всё вокруг загажено. Из красивой машины, шуршащей впереди, вышвырнули мятую сигаретную пачку. О, наш менталитет! О эта ужасная страна!!        Только при чём тут чей-то менталитет, и чья-то страна… Я-то здесь! Я здесь. Мне! Мне наплевать. Я не догнал, не остановил и не заставил ...
Мур-р-р-р... Размер 1600х1200 Автор? Другие супер интересные фотки ...
А почему сегодня в Русской Церкви не совершаются хиротесии? Например, сколько всякого народу ныне заполняют клиросы. И кого там только не встретишь: и атеистов, и пофигистов, и неформалов, и блудников, и прелюбодеев, и прочая, и прочая.... А разве ...