Шлагбаум в Москве
ru_auto — 26.03.2020
Кто в Москве ставил шлагбаум в своём дворе, поделитесь опытом, и
всякие нюансы по удалённой диспетчеризации и тп.+ Порекомендуйте нормальную фирму установщика и модель шлагбаума.
Пока нравится производитель DoorHan.
Когда без такелажной компании не обойтись 
