Нездоровая угодайка

топ 100 блогов ru_auto26.03.2020 Можно попробовать угодать, о чем тут написано.

В 2019 году был проведен большой объем работ, итогом которых стало усиление контроля качества, оптимизация процессов и экономия средств, улучшение условий труда работников.
Например, модернизацию прошел сборочный конвейер *** ***. Общую длину сборочных линий уменьшили на 560 метров, а количество автомобилей в потоке снизили — это положительно отразилось на уровне качества, отметили в компании.
Количество задействованных погрузчиков уменьшили, при этом на конвейере появилось 8 роботизированных тележек для автоматической доставки комплектующих на сборочные посты. Таким образом, соблюдение ритма поставок улучшилось на 23%.
Эти роботизированные тележки помогают работникам на сборочных постах. Cинхронизированные со скоростью конвейера, они доставляют определенный набор комплектующих в зависимости от комплектации будущего автомобиля.
А на платформе *** было внедрено 8 дополнительных роботов, отвечающих за сварку критически важных точек основания и каркаса кузова, которые фиксируют геометрию автомобиля.
Теперь на линии сварки основания кузова *** *** и *** *** работают 13 роботов. А в 2020 году планируется ввести в строй еще двух таких роботов.
Кроме того, модернизацию провели и в производстве ***. Теперь наборы комплектующих подаются непосредственно в рабочую зону оператора.


И короткой строкой, точнее, двумя.

Мостранс попросил BlaBlaCar приостановить поездки, сервис BlaBlaCar поводил Мостансу по губам не стал приостанавливать работу, а Pirelli отменила выход знаменитого календаря на 2021 год, вместо съемок календаря Pirelli пожертвует 100 000 евро на исследования и борьбу с COVID-19.


Апд. Нездоровая угодайка _gorynych_ угадал Дважды автомобильный со второго подхода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свобода лучше несвободы наличием свободы. И как никто лучше это на личном примере показывают успехи младодемократий Восточной Европы. Которые сбросив иго совка и цепи тоталитаризма, вздохнув полной грудью, устремились к светлому ...
Раз: Запомните раз и навсегда. Все зло и ужас в России от русских баб. Мам, сестер, жен, блядей - всех. Это те люди, которые убивают вас безо всякой водки в 50 лет. Это манипулятивные, кошмарные существа, которые делают вашу жизнь чудовищным говном, ...
Оригинал взят у rigort в Интервью Стрелкова Лайф-Ньюс – Украинская армия сохраняет передовые позиции на окраине города, но сейчас они перебрасывают часть войск на другие направления, куда – мне неизвестно. Семеновка будет обороняться до последнего, гарнизон закален в боях и сдав ...
Ну вот так получилось. Верхний для клиента правда... и 44 го года. Кому ...
то вот: http://www.snob.ru/selected/entry/42365 ...