
Школьное безумие.


Не знаю с чем это связано, но даже в прошлом году это мероприятие было намного слаженней. Сейчас же... Директор школы минут 15 пытался убедить родителей уйти с середины прощадки. Это ему до конца так и не удалось. До самого конца то и дело находились желающие "перебежать" с одной стороны на другую прямо через середину. Обойти вокруг всем лень, да.
Что касаемо самой линейки: натужные фразы "наставлений" первокласникам, вымученные выпускниками. Поздравления директора лично у меня вызвали только саркстическую ухмылку. Только первоклашки смотрелись лаконично. Позвали "ветеранов", что бы поздарвить. С чем, я так и не поняла? Ветеранам ни слова сказать не дали, но вот упомянуть, что "мы их пригласили" - это святое. Для чего, для мебели?
Родительский гвалт ни на минуту не змолкал. Ветераны, гимн, первоклашки стихи читают? А, пофигу! "Мы тут в отпуск ездили... А вы куда?"
В общем, спасибо сыну, что упал в обморок. Благодаря этому мы с ним отлично потусовались на скамеечке в раздевалке. И смотрели на весь этот цирк через стекло.
|
</> |