рейтинг блогов

Школьные расстрелы

топ 100 блогов lena-miro.ru27.08.2020 К началу нового учебного года 9 красноярских школьников оправили в психиатрическую лечебницу.

Подростки были подписаны на паблики Колумбайна.

Школьные расстрелы
«Я лично считаю это нормой. Сама, будучи подростком, зачитывалась информацией про серийных убийц. И что, я стала серийным убийцей? Просто интерес, любопытство к запретному плоду», -- говорит 23-летняя девушка.

Просто интерес. Просто любопытство. А что будет, если всех пострелять в школе? Не-не, просто любопытство к запретному плоду.

Как началась чёрная полоса в истории человечества, мы все знаем. Тоже одной дамочке стал любопытен запретный плод.

За такое любопытство последовало вполне адекватное наказание: вон из Рая, хлеб -- в поте лица, а роды -- в муках.

Вот это инфантильное «просто интересно», до добра не доводит. Сегодня они подписаны на Колумбайны из любопытства, а завтра пронесут в школу оружие и всех перестреляют.

Я считаю действия ФСБ по профилактике школьных расстрелов правильными.

Я вам больше скажу, пусть лучше в ПНД обследуют тысячу невиновных, чем пропустят всего лишь одного дурака с винтовкой, который захотел прославиться, перестреляв одноклассников.

«В пять утра в дом моих родителей ворвалась ФСБ с постановлением на обыск. Забрали старую воздушку (пневматическое оружие), которую мне друг дарил, самодельный лук и стрелы с мягкими наконечниками, который мне сделал отец».


И правильно сделали, я считаю. А вы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не послушать хорошую классическую музыку,выпить коньячка, затянуться хорошей ...
Вчера 3 года исполнилось принцесса Албании Джеральдин. Мать принцессы поделилась фотографиями с празднования. Везде Джеральдин в окружении только матери и ее семьи, Леки не видно. Сам Лека тоже выложил одно фото с прошлогодней фотосессии ко 2-му дню рождения принцессы. ...
Вчера на официальном ютуб канале Русской православной Церкви появилось видео записаннное руководителем отдела по взаимодействию с обществом - протоиереем Всеволодом Чаплиным посвященное оценке публиукаций в блоге протодиакона Андрея Кураева http://diak-kuraev.livejournal.com о голубом ...
При социализме было ужасно. Трудно поверить, что кому-то реально нравилось жить в СССР. Теперь-то чего не поностальгировать, когда все кончилось. Я захватил развитой социализм и не хотел бы в него вернуться. Но проблема в том, что капитализм - это такая же фигня, как и советский ...
Хочу пройтись по поводу "учиться с удовольствием". В последнее время на западе стала распространена концепция, что учение должно происходить на основе мотивированности ученика, что принуждать к учебе глупо и бесполезно, заставлять заучивать и ...