рейтинг блогов

Школа сладких барменов

топ 100 блогов pushba11.08.2014События  Школа сладких барменов В воскресение я добралась таки до сладких ярмарок Москвоское Варенье. В парке культуры Музеон (кстати, очень круто было прогуляться по набережной с другой стороны Петра и Храма Христа спасителя – я так почти не хожу никогда) по программе народ развлекала Школа Сладких барменов.  Сладких, ксатати, барменов, потому все ярмарки посвящены вкусненькому, хотя за внешность молодых мужчин я тоже могу ответить )))



1
 Школа сладких барменов IMG_1434

2
 Школа сладких барменов  Школа сладких барменов

Я уже писала в прошлом посте, что эти ярмарки - целый комплекс мероприятий для увеселения людей от мала до велика. Там правда круто! Кто еще не был, планируйте. Все ярмарки организованы таким образом, чтобы посетители могли проводить досуг и с учетом культурной программы отдельного мероприятия, и пользуясь удобством локации.
Я редко бываю в центре столице, и продвигаясь к ярмарке, успела порадоваться тому, что Москва чудесно выглядит для пешехода и тусовщика и семейного человека – что ни прогулка, то парк культуры, где можно проводить с удовольствием много времени выходного или буднего дня.

3
 Школа сладких барменов


4
 Школа сладких барменов


В Музеоне на ярмарке я застала спец программу от москоских –сладких)- заметьте барменов. Напротив пляшущих фонтанов, которые так хороши в летний день, напротив площадки, где занимаются бесплатной йогой, под белым шатром расположились мужественные стойкие к жаре бармены. В течение дня они давали мастер-классы по приготовлению разного вида фруктовых коктейлей, а так же опаивали посетителей «домашним» лимонадом со льдом, чтобы было очень кстати.
5
 Школа сладких барменов

Я с удовольствием посмотрела как гости мероприятия готовят освежающий напиток на основе яблочного джема с гвоздикой – джем приготовлен был самими учениками на глазах у зрителей. Все, что сотворили, выпили сами и пригласили жюри из зрительного зала.
6
 Школа сладких барменов

Для мастер-класса участников выбирали прямо из толпы: на моих фото и скрипачка, и авиадиспетчер и железнодорожник и мальчик школьник – дружественная непафосная атмосфера и приятный результат. Хорошо, когда и организаторы, и гости могут находиться друг с другом рядом на одной площадке, тогда от общественных мероприятий остается то самое положительное впечатление.
7
 Школа сладких барменов

8
 Школа сладких барменов


Были и призы. Призы раздавали не просто так, а за правильные ответы в полу-шуточной викторине: люди, привлеченные освежающим лимонадом подтягивались к сцене, чтобы ответить на несложные но интеллектуальные вопросы, подготовленные ведущим.
Меня приглашали посмотреть на звездное выступление замечательных и сладких барменов, ноя уже устремилась домой, делиться впечатлениями с детьми и планировать общий набег на одну из ярмарок.
9
 Школа сладких барменов


На ярмарке всегда можно попробовать и купить что-то особенное: так как ярмарки сладкие, то вкуснятины здесь хоть отбавляй. Не все, что я видела вызывало у меня дрожь и восторг, но тем, кто знает толк во вкусном, есть чем поживиться – пряники леденцы, мороженое , варенье и мед в маленьких и милых емкостях в больших количествах – все тут найти. Общепит меня как обычно не устроил: перекусить я не смогла, отдельно расстроило детское меню - жареное и жирное, может быть когда-нибудь и с этим разберутся. Хот доги шашлык и блинчики все таки не самое полезное, что мне хотелось бы предложить своим детям.
10
 Школа сладких барменов

Если руководствоваться программой http://mosvarenie.ru/, впереди нас ждет еще много чего интересного, и если вы еще не планировали посетить одну из сладких ярмарок, с помощью сайта можно выбрать что-то себе по вкусу.
11
 Школа сладких барменов

12
 Школа сладких барменов

13
 Школа сладких барменов

14
 Школа сладких барменов

15
 Школа сладких барменов  Школа сладких барменов


16
 Школа сладких барменов

17
 Школа сладких барменов

18
 Школа сладких барменов


19
 Школа сладких барменов


20
 Школа сладких барменов

21
 Школа сладких барменов


22
 Школа сладких барменов


23
 Школа сладких барменов

24 и Мурзенок на последок ) с гопником )
 Школа сладких барменов





если вы хотите рассказать или показать мне что-то интересное, пишите мне [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этом, и о многом другом вы узнаете в пятницу на моем канале в Ютюбе: https://www.youtube.com/user/temalebedev А во вторник смотрите на моем канале в Ютюбе первый выпуск серии "Самый справедливый суд": https://www.youtube.com/watch?v=pQ2h3N2jqIY . Заходите на ...
Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что Турция имеет законное право на самооборону. Но в то же время призвал её к сдержанности в отношении к сирийским курдам и приостановить артиллерийские обстрелы. Обама заявляет о ...
В стиле разных писателей. Самые захватывающие интерпретации знаменитой сказки в стиле известных писателей. Эрих Мария Ремарк — Иди ко мне, — сказал Волк. Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была ...
Ждём, когда алабянский запустят на ...
Попытаемся восстановить хронологию событий прошедшего воскресенья в Харькова, которые закончились тем, что бойцы МВД вынуждены были применить силу к майданщикам. В воскресенье 22 июня харьковчане, как и жители других городов, вспоминали наших общих предков павших в годы Великой Отечестве ...