"Школа". Сериал и жизнь.

топ 100 блогов odnoznachno_net18.01.2010 Всю неделю мне ебали мозг этой "Школой". В одно ухо ебали те, кто считает, что "Школа" - это бред, выдумки и Валерия Гай Германика - извращенка с фантазией. В другое ухо долбились те, кто вопил, что "Школа" - это всё правда! (аАааАаа!!!) и наконец-то нашелся человек, который эту правду показал.

Так вот, дорогие мои. Идите в жопу.

Потому что "Школа" - это то, о чем каждый второй из нас тайно мечтал.

Скажете, нет? Вы не мечтали трахнуть первую красавицу класса Будилову? Не мечтали как Епифанов (или как там фамилии этих чебурашек) послать нахуй русичку? А открыто курить на крыльце школы? А нафигачиться паленым коньяком на дискотеке?

Ой, я вас умоляю. Все мы это делали, и все мы об этом мечтали. Просто Германика нашла бабло и время на то, чтобы свои мечты перевести в некое материальное воплощение - в трешевый дешевый сериальчик.

Посмотрите на молодую красивую училку физики. Скажете, у вас такой не было? И вы не мечтали трахнуть её прямо на школьном столе после уроков?
И вы никогда не доводили своих учителей так, что они хватались за сердце?

А треугольник Лёха-Будилова-Серая мышка? Неужели не видно, что Серая Мышка - и есть лирический герой, который мечтает о том, чтобы прекрасный приц Лёха наконец отвлекся от красивых ножек ведьмы Будиловой и обратил внимание на богатый внутренний мир Серой мышки?

Да, эти подростки позволяют себе очень многое. Но это же сладкий сон Валерии Германики. А во сне все мы себе позволяем чуть больше, чем в жизни.

Конечно, смысла в сериале никакого нет. Конечно, он ничему не учит. А как вы хотели? Мои юношеские фантазии тоже не имеют смысла ни для кого, кроме меня, и уж конечно вряд ли смогут научить чему-то хорошему%))

Так что предлагаю относиться к этому явлению как к банальному трешаку, вокруг которого тем-кого-нельзя-называть выгодно поднять шумиху, что они с успехом и сделали.

Хорошего дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Avrora|SEO - Будь в ТОПе! В наше время Интернет развивается довольно резво. Изо дня в день создаются новые интернет-страницы и разноплановые занимательные сервисы. Разумеется, при таком богатом выборе очутиться в топе Yandex и Google по необходимому ...
Выношу из комментов: Одесса. 2 мая. Я сейчас постараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совмес ...
Сходил с утра на рентген поясницы в Ниармедик. Вот результаты. "На рентгенограммах пояснично-крестцового отдела позвоночника, в двух проекциях, физиологический лордоз усилен. Вертикальная ось смещена вправо на 27 градусов, с вершиной в Th12. Форма тел позвонков не изменена. Структура ...
Сегодня мой насос внезапно накрылся медным тазом. Мне сразу сказали, что я зря его купил, хватит его ненадолго. Действительно, прослужил он мне год и 10 месяцев. Порекомендуйте, пожалуйста, какой насос купить? Или хотя бы какой точно не покупать? ...
Какая из этих троих девушек симпатичнее? ...