рейтинг блогов

Шит хэппенс

топ 100 блогов tema18.09.2013 Сегодня с утра гости и посетители Лавки и кафе в Питере (http://lik-piter.artlebedev.ru) были неприятно удивлены запахом гари. Это вызванные нами рабочие пилили петли и сверлили замки у двери в нашу бронекондитерскую.

Сегодня ночью грабители совершили кражу со взломом. Они взломали решетку магазина:

Шит хэппенс


Потом спиздили маленький сейф со склада. А потом приступили к главному объекту, нашей замечательной бронированной комнате. Дело в том, что до нас в этом помещении был банк, которому положено кассира держать в бронекомнате.

У грабителей даже был дубликат ключа, но сделанный через жопу, поэтому замок не открылся. Тогда они принялись отжимать дверь ломом:

Шит хэппенс


Но время шло, а дверь не открылась. Охрана уже мчалась по сигналу тревоги.

Грабители в процессе отгибания двери погнули замок, поэтому его заклинило. И мы вызвали мастеров по открыванию дверей, которые ебались почти три часа. Еще бы - дверь из пары листов 6-миллиметровой стали с бетоном внутри не так просто открыть.

Шит хэппенс


Грабители думали, что у нас в бронекомнате лежат миллионы. А у нас там кондитерский цех. Когда мы только сняли помещение, мысль демонтировать бронекомнату отпала сразу. Поэтому мы там поначалу хранили дневную выручку. А потом начали сдавать все инкассаторам.

И хотя грабители явно действовали по наводке, получили они в результате хуй с маслом. А нам надо заказывать новую решетку и дверь.

Приходите к нам в Лавку и кафе в Питере! У нас там очень хорошо. Куча книг и всяких клевых и полезных штук в лавке. Очень вкусно в кафе. И лучший кофе в городе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прикиньте, я сегодня в безумии оплатила отель в эйлате с 1 января (мечтаю как я буду в тишине лежать почти неделю и солнце! солнце!) а теперь не могу купить по разным причинам билеты в Израиль. На самолет. причитаю и раскачиваюсь. Только не ...
Фотограф Райан Макгинли сделал серию снимков для спецвыпуска The New York Times, посвященного любви . Для этого пришлось провести на улицах Нью-Йорка 24 часа — Макгинли гулял, катался на метро, разглядывал витрины кафе, где обедали парочки, и просил понравившиеся ему дуэты как можно ...
Страх, паника, боль, непонимание. Те эмоции, которые охватили сегодня не только меня, но и всех жителей города. Как не странно, узнала о взрывах я от подружки из Одессы. Она позвонила узнать, в порядке ли я. Ведь, говорят, в Днепропетровске ...
В Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) сегодня торжественно открывается самое ...
Сука, сходил в магазин, решил заодно прикупить банку красных рыбьих яиц, благо это уже нихуя не деликатес и стоит как бутылка относительно нормального пива. Но вот мне все невдомек - какая блядина выдумала такие правила: Сначала пиздуешь в рыбный ...