Широта... но не души...

топ 100 блогов amazonkal20.10.2015 Раньше я рассказывала про роторасширители http://amazonkal.livejournal.com/143959.html. Но существуют расширители не только для рта...
Вагинальные и анальные расширители - это интересные игрушки, позволяющие испытать новые ощущения. Существует два типа таких расширителей.
Первый тип - надувной анальный расширитель, напоминающий анальную пробку, изготовленную из резины. От пробки он отличается тем, что имеет механизм накачивания и стравливания воздуха, напоминающий механизм медицинского тонометра для измерения давления.

Широта... но не души...

Некоторые модели дополнительно могут быть оснащены виброэлементом. Такое приспособление вводится в анальное отверстие, а через грушу подается воздух, чтобы изнутри расширить пробку, увеличив ее в диаметре. Известно, что расширение тканей в интимных местах создает особенно приятные и необычные ощущения. Чувство заполненности и рост напряжения дают небывалое возбуждение и помогает в достижении сильнейшего удовольствия и оргазма. Использование анального расширителя во время вагинального секса позволит испытать всю палитру удовольствий от "двойного проникновения". Это устройство позволяет разрабатывать мышцы ануса с целью их деликатной подготовки к анальному сексу и глубокому проникновению. При этом всё происходит очень мягко и нежно с отсутствием нежелательных и малоприятных ощущений. Если использование расширителя дополнить смазкой для анального секса, снижающей болевые ощущения, то процесс будет просто великолепным.

Широта... но не души...

Второй тип - медицинский. У многих сочетание слов «вагинальный расширитель» ассоциируется с визитом к гинекологу, так как именно этот прибор врач использует для осмотра девочек, девушек и женщин.

Широта... но не души...

Устройство небольшого размера, изготовленное из пластика или стали, также может быть использовано в сексуальных целях в ходе прелюдии перед половым актом. Для того чтобы начать использовать эту секс-игрушку не потребуется никаких особых инструкций и указаний, ведь все и так предельно ясно. Изделие включает в себя две части: ту, которая вводится в вагинальное отверстие и ту, которая удерживается в руке. Благодаря этому прибору можно играть в гинеколога и посетительницу, двух подруг, желающих осмотреть друг друга и так далее. Удлиненная часть вводится во влагалище или анальное отверстие и затем при помощи механизма расширяется отверстие до нужного предела. Для усиления эффекта можно проводить «осмотр» при помощи зеркала.

Широта... но не души...

Любые сексигрушки можно использовать в комплекте с другими приспособлениями, такими как вибратор женский, мастурбаторы и различные стимуляторы эрогенных зон. В данном случае вместе с вагинальным расширителем можно применить ролевой костюм медсестры, медицинские зажимы для сексуальных игр, кисточки, маску на глаза, плетки и другие атрибуты.
Конечно же, при помощи расширителя можно не просто осматривать... но и проникать.

Широта... но не души...

Широта... но не души...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двое граждан России, предположительно, состоявшие в ополчении самопровозглашенной Донецкой народной республики, были задержаны при раздаче продуктов питания в Славянске. Об этом сообщает УНИАН. Издание также приводит фотографии с места событий. Во время раздачи сосисок с грузовик ...
Патриарх Кирилл: Гаитяне заслужили землетрясениеДословно : Кириллпатриарх ...
...
Меня добавил в друзья fixin Я так растерялась, что теперь не знаю, че делать....че делать-та??????? Не, ну прикольно пространство заполняется, бгггг:)))))))))))))) Пойду персенчику дерябну в догонку к терафлексику:)))))))) а вообще, такими темпами пора переходить на крепкий ...
На Комсомомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю.А. Гагарина (КнААЗ, филиал ПАО "Компания "Сухой") завершены изготовлением и испытаниями и подготовлены к передаче вьетнамской стороне два последних многоцелевых истребителя Су-30МК2 по контракту на 12 самолетов этого типа, ...