рейтинг блогов

ШИЛКО В ОДНОМ МЕСТЕ

топ 100 блогов gvenvivar11.10.2021

В четверг вечером мы с Булатовым дружно согласились вытащить шило из одного места, положить его в тумбочку и честно отдохнуть и ничего не делать в выходные.
Конечно, первый, кто проснулся в пятницу утром в 6, был Булатов, да и я подскочила. Странно, но за ночь удалось выспаться и восстановиться, и организм требовал моральной и физической выгрузки. Поэтому мы сели в кабриолет, открыли крышу и поехали бегать в Марину, в новый порт. Прекрасный трек, с панорамным видом на Марину, море, свежий соленый воздух. Пробежали 2.5 км, себя не мучили, просто прогнали кровь и лёгкие.

ШИЛКО В ОДНОМ МЕСТЕ

Потом поехали завтракать в Garden Centre, там же я купила травы для высадки в палету, главное - удалось урвать тмин, у нас это дефицит, моментально разбирают.
Остаток для провели дома, убирались в квартире, на обед заказали пиццу, ближе к вечеру работали на террасе, провожали закат, и после заката так и остались снаружи пить вино и смотреть Squid Game - погода подарила тихий свежий вечер.

На волне успеха активной пятницы в субботу решили продолжить. Булатов предложил попробовать открыть сезон хайкинга. Поэтому поднявшись в 5.45 в субботу мы быстренько собрались и рванули на гору Малиху. Вообще это супер популярная гора, с которой все начинают (а многие там же и заканчивают) активные прогулки. Но мы там были впервые, даже странно. Просто обычно там ходят толпы людей, а сейчас мы решили попробовать, потому что время было как раз на грани, и думаю, что многие ещё считают, что погода жарковата.

Но температура была то что нужно! С утра был туман, но он рассеялся с восходом солнца. Мы по незнанию полезли по крутому склону, но в целом подъем был несложный. Главная фишка Малихи в том, что это отндьльно торчащая посреди пустыни гора. Поэтому с вершины открывается шикарный панорамный вид на пустыню. А даже небольшая высота горы (около 400м если я не ошиблась) даёт ощущение экстрима и свободы! Мы шли по самому хребту, и местами даже было страшно!
Из-за того что гора одиноко стоит посреди пустыни, ветер помог создать очень интересные формации камня.

ШИЛКО В ОДНОМ МЕСТЕ

На обратном пути заехали в винный магазин, а вечером я уговорила Булатова на гриль. Что ж... с барбекю придется пока немного потерпеть, стоять у открытого огня действительно ещё жарко. Но мы все равно наделали кучу мяса и овощей на недельные обеды.
Срубились в 9 вечера, как подкошенные.
Но все равно такие насыщенные выходные помогли немного снять напряжение прошлой недели и дали хорошую перезагрузку.
А вы вышибаете клин клином? Или предпочитаете сбалансировать действие противодействием?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мемориальный музей Космонавтики расположен в цокольной части монумента "Покорители космоса" на Аллее Космонавтов. Открыт после реконструкции в апреле 2009 года. Вестибюль музея. Залы и экспозиции.     Макет Луны. Чучело знаменитой собаки Стрелки,напарницы Белки ...
"Bionic boots" позволяют пешеходу развивать скорость до 40 км/ч. ссылка на ютуб ...
Сижу дома, болею, симптомы ковида (мышечная и суставная боль, температура 38). Решил написать коротенькую статейку-исследование, об аналогиях сегодняшнего всплеска на рынке акций США (7 волшебных бумажек) и "кризиса на рынке дот-комов в 2000 м". Естественно, первым делом ...
Это восхитительно...) ...
Читает Михаил КОЗАКОВ - Лет через пять, коли дано дожить, Я буду уж никто: бессилен, слеп... И станет изо рта вываливаться хлеб, И кто-нибудь мне застегнет пальто. Неряшлив, раздражителен, обидчив, Уж не отец, не муж и не ...