Шикарный отдых, изучение языка, да еще и платят?

топ 100 блогов a_osipoff24.12.2009 Ворк анд Тревел:

Попробуем детально рассмотреть это бесспорно "выгодное" и "фантастическое" предложение:

1. Зарабатываешь.
8$ в час + 8 часов в день = 64$ в сутки, пять дней в неделю, четыре недели в месяц, = 1280$ х4 = 5120$ за четыре месяца. Хорошие деньги, если конечно, не есть, не пить (сколько денег уходит у вас в месяц на питание?) и не развлекаться. Впрочем, это не важно: небоскребы, демократия и чернокожий президент куда важнее. Да и, как сообщает нам второй плакат, - Деньги не главное.

Еще бы деньги были главным, ведь все мы знаем: люди работают только ради достижения высшего просветления и всеобщего блага.

2. Путешествуешь.

Ниагарский водопад, конечно очень красивое место, в отличии от Бургер Кинга, Макдональдса и прочих заправок, закусочных, путешествие по которым и будет является основной целью вашего путешествия.

3. Практикуешь разговорный английский.
После четырех месяцев ежедневной практики, вы в совершенстве освоите следующие фразы:

ай нид уан биг мак, уан кола лайт, уан биг фри, анд ту чизбургерз
мне биг мак, колу лайт большую фри и два чизбургера

фифтин литров ов найнти файвз газолин
15 литров 95го

кедди, гив ми питчинг уэдж
(мальчик подающий клюшки) дай мне (разновидность клюшки для гольфа).

4. И находишь новых друзей:
Всем нам известно, сколько новых друзей появилось у работающих в России гастарбайтеров. Так что будьте уверены: вы со своими новыми друзьями помимо английского попрактикуете еще и разговорный мексиканский.

P.S. Странно то, что на объявления W&T ведутся больше чем на предложения работы, скажем, в московском Макдональдсе. Сразу вспоминается фраза, которую случайно услышал от кавказца, сидящего за ящиком с луком, на одной из московских улиц. Обращается к собеседнику в мобильном телефоне: "Мине некагда гаворит у миня в Москве бизнесс".

P.P.S. Мне тут в комментариях подсказали, что данная программа ко всему же еще и платная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После присуждения Степану Бандере звания Героя Украины было много ожесточённых ...
Георгий Гупало: Эти ребята искренне не понимают, что нельзя ставить на потиры серпы и молоты и причащаться под пение "Пусть ярость благородная вскипает, как волна", почему нельзя повесить в их храме иконы любимых Сталина и Путина, почему нельзя залить весь пол расплавленной броней ...
...
Социальный упадок ведет к детской жестокости. Страшное происшествие случилось в детском саду в Ярославле. Там малыши 4-5 лет отпинали на площадке девочку и прыгали у нее на спине. Ведется проверка. А у меня как раз накануне случилось в садике то же самое: мальчик запрыгнул на спину ...
Услышала от педагога фразу: "Дети всегда должны получать воспитание и образование в соответствии с государственной политикой". Казалось бы, верно. Но тут же задумалась... А если государственная политика преступна? Например, в Германии 30-40-х годов прошлого века тоже воспитывали детей ...