Шикаааарная шуба

топ 100 блогов ilonaborisovna02.10.2014 Я с самого детства ненавижу шубы. Для меня шуба - это адъ израиль майонез.
Любая. Норковая, хуерковая - я ни разу не видела человека, на ком шуба смотрелась бы хорошо. Как угги.

Единственный, на ком шуба смотрится отлично - это сама норка, сама лиса, соболь и прочий бобер.
Не надо, не надо себя к ним причислять. Ты женщина, ты не соболь и не лиса. Хотя кому я это говорю. Я женщина, а значит я тигрица, блеать.
Шуба - это единственная одежда, которая будет на 4 размера больше вас, которая из вас сделает огромный меховой прямоугольник, и вам скажут: бооооже.
У меня один раз, когда я работала - не ржать! - в бухгалтерии на железной дороге (три месяца, больше я не вынесла), пришла главная бухгалтерша, и из каридора стало раздаваться восторженное придыхание и стуки об пол от упавших в обморок коллег. Что за херня, - подумала я и через 5 минут чуть сама не упала в обморок от ужаса.


Главная бухгалтерша пришла в огромной, безформенной, безразмерной бабской шубе с тридцатью двумя валанами по перимерту, а ее коллеги как санитары леса окружили ее, гладили мех и говорили полушепотом: "Шикааааааарная". А та кружилась, и шепотом говорила про 200 тысяч. За вот это вот 200 тысяч?!
Мне кажется, появись она в таком виде в ру-психолог, ее даже там забанили с пояснением: господи, переоденьтесь.

Последний твой шанс выглядить молодо и элегантно разбивается об это:
Шикаааарная шуба Шикаааарная шуба

Потому что ЭТО принято считать шикааааарным.

Шикаааарная шуба

Это что за шерстяной топик с плечами как у генерал-майора, из под которого будет торчать наружу пуповина и задница в стрингах, которую зимой нужно беречь. Это - шикарная шуба.
Но больше всего мне доставляют разговоры бухгалтерш и прочих светских львиц, что она купила себе обалдееееенную шубку. Просто обалдееееенную. Шикарную обалденную РОСКОШНУЮ шубку.
Вот в моем понимании, слово "шубка" - это нечто аккуратное, красивое, миниатюрное, а в сочетании с роскошной, обалденной и красивой сразу себе представляю хотя бы что-то такого плана:

Шикаааарная шуба действительно мило и не кровь из глаз. Для подиума с босоножками самое оно.

Но в реальности как правило это вот что:
Шикаааарная шуба Шикаааарная шуба

Королева платформы Бирюлево-Товарная 5-ый км. детектед.
Они трограют, гладят друг друга и произносят слово "шикааааааааарная". Посмотрите какой свет и гордость в глазах.
Она - шикарная, она потратила 200 тыщ на пошлую стремную шубу, которую будет носить с клатчем, джинсами и сапогами из Центр-Обувь, а чего добился ты?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы могли меня больше не услышать. Мы потерялась в лесу и не могли выбраться два часа. Мы шли по  бурелому и болотам, спотыкались и падали, полные корзинки грибов оттягивали руки. Мы шли на солнце и гул дороги, но солнце пряталось за тучи, а ...
Первый летный прототип китайского истребителя J-31 (c) 6park.com / airforceworld.com Китайская газета «Наньфан жибао» опубликовала комментарии старшего полковника НОАК Сюй Юнлина, в прошлом – главного летчика-испытателя программы истребителя J -10, касающиеся состояния ...
На Украине готовится седьмая волна мобилизации, об этом на места уже разосланы "секретные директивы", сообщил близкий к украинскому Минобороны источник издания ...
Я всегда стараюсь придерживаться научно-популярной тематики в своем журнале, тематики в которой мне легко быть объективным и беспристрастным исследователем. Я никогда не выкладывал рекламу, просьбы, обращения. Но здесь обстоятельства ...
Не хочу никого расстраивать и даже, может быть, обидеть, но молчать тоже не в силах. Новое сообщение – вполне научное и от тех же аспирантов Корнуэльского на этот раз университета. Согласен, тема не самая аппетитная, однако в сетях, а тем более по федеральному телевидению и не такое ...