Шибари: садизм как искусство (18+)

топ 100 блогов good_win18.04.2017 Итак, до международного бондажного фестиваля Moscow Knot 2017 остаётся всего три дня, и я начинаю знакомить вас с наиболее интересными, на мой взгляд, его участниками - профессионалами со всего мира! К сожалению, в прошлом году мне удалось увидеть в деле далеко не всех, поэтому в этот раз я надеюсь заполнить многие пробелы.


Mosafir (Россия, Санкт-Петербург) - участник MoscowKnot 2017.
Борис Mosafir - организатор и участник Российских и Европейских шибари эвентов, инструктор, перфомер, фотограф.
"Шибари - очень разноплановая практика. Технику японского связывания веревкой можно использовать как для жесткого СМ экшена, так и для художественного перфоманса, как для красивой фотографии, так и для разнообразия в сексе. В этом объяснение большой популярности шибари/кинбаку как на родине - в Японии, так и за ее пределами. Это одна из причин моей личной любви к шибари: я могу реализовать самые разные желания и фантазии, никогда не становится скучно и не бывает повторений. На Moscow Knot я планирую показать выступление в новом стиле, совмещающем динамику, эстетику и пытку."

Шибари: садизм как искусство (18+)

Егерь и Куница (Россия, Москва) - участник MoscowKnot 2017.
Егерь – яркий представитель российской бондажной сцены. Занимается связыванием с 2006 года. С тех пор он принял участие во многих российских и международных бондажных фестивалях и сумел создать свой уникальный стиль, отличающийся эротизмом, эмоциональной экспрессией и садистской направленностью. Он показывает отношения неравенства между мужчиной и женщиной, заставляя модель страдать и чувствовать себя беспомощной жертвой, находящейся полностью в его власти. «Веревка – это лишь инструмент для выстраивания моих отношений с девушкой…» - говорит Егерь. Из мастеров, повлиявших на становление своего стиля, Егерь выделяет АлекЗандера, Арису Го и Акира Наку.

Нельзя не отметить безграничную фантазию мастера, с которой он подходит к созданию своих номеров! Каждое его выступление уникально, красиво и сексуально. В своих номерах он не редко использует костюмы, свечи и бамбук, применяет необычные технические решения, создает удивительные формы, которые надолго въедаются в память зрителю. Динамика, взаимодействие с моделью и чувственный накал экшена никого не оставляют равнодушным.

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Lahtnor & Kadin (Швеция) - участник MoscowKnot 2017.
Шведский викинг Латнор. Его манера связывать сначала может показаться слегка хаотичной, но у этого харизматичного человека определенно есть чувство ритма. В его связывании зрители увидят искренние эмоции, настоящее удовольствие, задор и необычную технику работы с веревками. В его шоу демонстрируется то, что далеко от «нормы» - микс из современного шибари, спектакля и ритмичных движений, настоящего танца. Латнор начал связывать, увидев красоту веревок на фотографиях и оценив эмоциональность кинбаку. Многое связанное с шибари быстро стали частью его жизни.

Он – фотограф, видеограф, модель, риггер, ведущий мастер-классов и создатель шоу с веревками. Помимо бондажа, он также увлекается здоровым образом жизни, фитнесом и бодибилдингом. Он учит осознанности тела через страсть, которая пронизывает его динамичные и полные атлетизма шоу, его способ обращаться с моделями и его собственное тело в процессе взаимодействия с веревками.

Путешествуя по миру, он делится знаниями с учениками, демонстрирует, как заботиться о своем теле и сохранять здоровье, занимаясь связыванием. Его стиль –это смесь из традиционного шибари и игривого, функционального и динамичного бондажа. Он делает упор на выразительности движений и установление контакта с моделью и зрителями.

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

Шибари: садизм как искусство (18+)

21-23 апреля в MonaClub.
Подробности и новости на сайте Moscow Knot 2017

Оставить комментарий

VLADIMIR NIKOLAEV 19.02.2024 09:59
В России очень любят смотреть на голых мужиков на сцене. Только в России половина моделей шибари - это мужчины. Красота шибари - это красота женского тела. Так в Японии, в Европе. В России все наоборот, ценится мужское тело, в шибари модели мужики. Влада и Фалько тому подтверждение. Похоже, что именно Россия самая феминистская и педерастическая страна, где так любят голых мужчин. Все в ней извращение и поставлено на уши.
Архив записей в блогах:
К сказкам про распятого мальчика, купания Скреп Скрепыча в морозной купели, простую продавщицу мороженного и вечные вундерракеты, добавилась ещё одна. Сказка про то, как главную шельму по шельмованию шокером шокировали. Шокировали, шокировали, да не вышокировали.       ...
...
Я - белочка запасливая. Когда у меня не хватает времени писать очередной пост, я публикую один из тех, что написаны заранее и ждут своего часа. Таких запасенных постов у меня обычно два-три. Этот пост из них. В 1962 году компания Royal Albert выпустила легендарную линейку столовой посуды ...
   Дома из горячего крана внезапно потек настоящий кипяток! К полотенцесушителю дотронуться нереально, а когда включаешь воду, то потом кран можно только через тряпку закрыть - вентель нереально раскаляется.    Это безумие!    ...
Лента флотских новостей в летний сезон ничем особым не удивляла, поэтому просматривал её бегло боковым зрением. И вдруг сегодня глаз непроизвольно моргнул, пришлось вчитаться. The port of Prigorodnoye welcomes a new LNG carrier — Порт Пригородное встречает новый газовоз Опля! ...