Шевеления.

О чем я хотела спросить? Безусловно, мне будет интересен любой опыт вынашивания и шевелений. Действительно, любой. Но интереснее всего будет то, что похоже на мои ощущения, потому что мои знакомые в таком мне не признаются. Есть ли среди вас те, кто чувствует шевеления постоянно, когда уже давно нечему шевелиться? И как в таком случае быть, когда надо бы быть уверенным, что это уже новый ребенок?
Для справки, - у меня 17 недель (тут могут быть погрешности из-за показаний первых 4(!)узи и удлиненного (42 недели) цикла). Я чувствую разные движения в животе уже давно, но утверждать ни об одном не могу, что это "оно".
Из-за этого пойду в четверг на узи, посмотрю, все ли там в порядке. Потому что уже не могу сидеть сложа руки. Может, и забить на все, до 20 недель движения все эти имеют права быть спорными в ощущениях. Но ведь не сидится ровно на попе))).
И еще. Если официальные сроки второго узи начинаются в 20 недель, а у меня будет 18 (наверное), то что при рассмотрении ребенка я теряю? Что там еще рано смотреть? Я просто только с первым на этом узи была,посмотреть предлежание главным образом, поэтому тонкостей не помню уже. С остальными приходила уже ближе к родам и всячески взаимодействий с уз-диагностикой избегала.
|
</> |