шестогоавгуста псто

топ 100 блогов ru_auto06.08.2016 6 августа 2015 года благодаря шестогоавгуста псто galosui мы узнали, как избегать аварий и угона, все пользуются? шестогоавгуста псто skvoznik доложился за особенности крымнаша, а более всего накомментировали спокойный, в сущности, псто шестогоавгуста псто shmmax "про бэушки".
А теперь развидьте весь первый абзац нахуй, потому что вместо моих ссылок надо просто пойти в руавту глазами бешеного шестогоавгуста псто апчехова за сегодня. Так-то.

В 2014-м в крымваш ещё ссались ездить почти все, кроме Бомжа, поэтому пеарили Грузию, хотя лишь с третьей попытки шестогоавгуста псто podonki_unit это удалось. Глубокий анализ автопарка, представленного в фильме Killing Them Softly провёл шестогоавгуста псто rok88. коротко о гавном под акоголем когда надо бы в почти мозги писанул шестогоавгуста псто shсumaxer0 20. шестогоавгуста псто son_of_anarchy рассказал, какой у них в челябах и магнитках бывает пиздец в головах руководства местного кияхюндайдилера, запретившего сотрудникам телефоны Nokia. Редкую и труднопроизносимую птицу Excalibur принёс юзер с простым русским юзернэймом шестогоавгуста псто sirsaintpatrick.

Две тыщи тринадцатый год, август, шестое. Пост шкодоёбства утром нам шестогоавгуста псто wook_fox принёс. Прозу про Шкоду чуть позже запостил шестогоавгуста псто little_rich. Днём шестогоавгуста псто ОлегАрхи c друзьями шкоды творог и берёзу смотрели, но взяли ренджровер. Хватит стехов. шестогоавгуста псто bronevoy сослался на свой вчерашний романтишный и псевдофилософско-высокопарный пост, поскольку именно в нём выяснилось, что кое-кто был ещё и директором по развитию бизнеса. Про что пост шестогоавгуста псто dal_v_sapogah - долго объяснять, но там стопхам, хруст и обрезание. Подгорел и хорошо рванул у шестогоавгуста псто mega_kega. О страшных последствиях борьбы с коррупцией в Туле рассказал шестогоавгуста псто vityok_m4_15.

06.08.2012 потёрли какую-то бутонастру, что обсуждалось в посту шестогоавгуста псто twin_tip. шестогоавгуста псто bougaev собирал на выездную тусу в третьей столице России - возможно, через неделю посмотрим на итоги. шестогоавгуста псто white_waste сексистски расскзаал про бум бам еблысь автошколы, антибабский розжиг продолжил шестогоавгуста псто zh_zhitel. Ещё в этот день затроллили журналистку сиз России (следы в посту шестогоавгуста псто boshetyn и в ещё одном посту шестогоавгуста псто white_waste). И на исходе этого сексистского дня задорно выступила шестогоавгуста псто vagary444, достойно, взвешенно, вежливо и интеллигентно (без единого ТВАРЬ БЛЁО в тексте поста) предложив себя в модераторы.

В 2011-м тоже удаляли посты и обсуждали рейтинги (пост по следам - от шестогоавгуста псто sergebelow). А так - обычная пустая суббота.

Большинство постов за 06.08.2010 аккумулировал шестогоавгуста псто sunnyfetis: заголовок/пост: вы своими сводками погоды заебали/честное слово. Напомню, это действительно был адок. Все мечтали съебать подальше, один шестогоавгуста псто interpares страдал, что придётся уехать из столицы аж на 150 км, да ещё и на чью-то свадьбу, да ещё Медведев надышался и предложил переименовать милицию в полицию (новость занёс шестогоавгуста псто vlad3th).

2009-й. Рекламу ЗАЗ из 1989-го принёс шестогоавгуста псто wook_fox. Видимо, в те дни Бугаев тоже собирал тусу, ибо шестогоавгуста псто vityok_m4_15 предлагал альтернативную. На эскорт, мини-экскурсию и услуги по отодвиганию барьерчика всего-то за 5000 подписал ментов шестогоавгуста псто melanerpes. За ебучих силовиков, сбивающих мирных граждан, тёрли аж три раза - в посту шестогоавгуста псто rm_chik и в посту шестогоавгуста псто aldarin. И к вечеру в посту шестогоавгуста псто lynxic. И в финале дня - прекрасное объявление о продаже автомобиля от шестогоавгуста псто maxru (автомобиль не его, он просто скопипастил объяву).

2008-й. шестогоавгуста псто _santa_fe - вторая часть фольклорного рассказа про Васю, ссылка на первую часть там же, но обсудим в 2018-м. Камрады, а что у вас лежит в багажнике? - неизбитая тема от шестогоавгуста псто vitus1. Продолжение темы от шестогоавгуста псто dimaninc - камрады, а что у вас на водительском сидении лежит? и от шестогоавгуста псто bronevoy - Кто как свое "оружие" ну или средства самообороны, которое вы с собой в машине возите, применял? шестогоавгуста псто grivo предложил честно и не привирая рассказать, кто с какой скоростью ездит; что получилось - судите сами. Фэнтези на тему наебать гаишника обсуждалось в посту шестогоавгуста псто h_z_1. В конце дня, блеать, вторая часть второй части рассказа про Васю.

2007-й. Вопросы дня от шестогоавгуста псто streeteater - Нужно ли растамаживать машину из США, если ее прислали мне в качестве подарка, то есть в коробке/ящике/контейнере и я не знаю, что там машина? и от шестогоавгуста псто bortnik - насколько верно утверждение, что большинство аварий происходят из-за трусости водителей? Второй вопрос сподвиг шестогоавгуста псто xzest на отдельный пост-историю о собственной ниибаца смеласти. Очень глупый вопрос задал шестогоавгуста псто the_craftman. Если уж модеру можно задавать идиотские вопросы, то мне тоже - почему-то решила шестогоавгуста псто lukoe.

2006-й - просили помощи шестогоавгуста псто wyhuholl (проебал единственный ключ от Daihatsu Feroza) и шестогоавгуста псто vovanmetal (возвращаясь от товарищей из Кунцева в Ясенево (г.Москва), я оставил на заднем сидении автомашины бас-гитару марки IBANEZ SoundGeaR 800 96-го года выпуска, чёрного цвета, четыре переключателя. Инструмент находился в чехле, в нижнем кармане находился кошелёк с вышивкой MOTORHEAD, где лежали 4 анкерных ключа, также в кармане находились медиаторы ERNIE BALL белого, розового и чёрного цвета.) 2005-й - чёрная сила весь день накануне преследовала шестогоавгуста псто voronka. 2004-й - блять постов внезапно дохуя. шестогоавгуста псто floriel - Папка мой попался в лапы подставлял. Про подставлял он ничего не знал. 2003-й - шестогоавгуста псто beliv Реклама. У нас есть возможность предложить вам электростеклоподъемники специально разработанные для десятого семейства ВАЗ (штатно устанавливаются на дочернем предприятии Автоваза "СуперАвто"), усиленой конструкции, с низким уровнем шума, и реле отключающем питание при опастных нагрузках. Прошли испытание и сертификацию на Автовазе. mailto: [email protected]

6 августа 2002 года руафты ещё не было, поэтому в Швеции русские убили чеченца, в Афганистане в ДТП попал автомобиль с новозеландскими солдатами, «Единую Россию» поддерживали 19% россиян, а под Калугой созрела папайя. шестогоавгуста псто apchehov в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамочки, которые лили горючие слёзы в Инстаграм Виктории Лопырёвой о том, что не могут похудеть так же, как модель, после родов, могут успокоиться, благодаря фото папарацци стало понятно, что фигура Вики выглядит вполне себе обычно для женщины, которая стала мамой 1.5 месяца назад. ...
Мир и ...
Наверно я "заболел" простотой и удобством контейнеров для хранения еды и других продуктов. Как увижу подходящий именно для меня, так готов купить сразу. Жена этим  довольна и сколько я ни покупай их, они все оказываются в морозилке, наполненные ягодами. При моих частых отъездах на ден ...
Кто или что сумело целиком вырезать погранпост Аркан-Керген? От чего сошёл с ума единственный выживший солдат? Почему президент Назарбаев не может внятно объяснить произошедшее и говорит загадками? Я провёл вчера не самый приятный вечер, ...
Тайра Бэнкс, Шанайя Твейн и Пола Абдул на церемонии American Music Awards. ...