Шестиногий мальчик.
pryf — 17.04.2012
В прошедшую пятницу в пакистанском городе Суккур родился мальчик с шестью ногами. Ребенок родился в семье Имрана Шейха, который работает с рентгеновской техникой. Шейх работает в местном частном госпитале и зарабатывает в месяц 6000 рупий (немногим более 530 гривен). Это его первый ребенок. Шейх женат уже 4 года
Как пишут местные СМИ, и ребенок и мать чувствуют себя хорошо, семья уже забрала дитя домой. Родители в данный момент ищут больницу, где бы смогли провести операцию по удалению лишних конечностей. Местные врачи рекомендуют Шейху воспользоваться услугами больницы в городе Карачи, но пакистанец говорит, что не сможет оплатить ее услуги.
"Я не могу позволить себе обратиться туда. Я надеюсь, что благотворители или правительство сделают шаг навстречу и помогут финансово", - заявил отец ребенка.
ссылка на youtube
Источник
|
|
</> |
О полном π-це в школах Школе теперь — π-ц?
Без названия
Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
Пластинка в коллекцию. Rainbow. Difficult to Cure
15 лямов и полгода нервов: бабушки против
Котик в Александро-Невской лавре
Сама себе косметолог
Орхидея онцидиум, танцующая дама

