Гороскоп :-)

топ 100 блогов asabitov — 22.04.2011 http://www.rg.ru/2011/04/22/goroskop.html



Тельцы, одна рутина
22 апреля / пятница
гороскоп
Татьяна Кудрявцева
Сегодня нас ожидает весьма насыщенное время. Будьте открыты, и окружающие помогут вам в достижении ваших целей. В этот день вероятен успех в командировках, поездках, новых перспективных знакомствах. Посредническая работа может достаточно удачно вписаться в вашу жизнь - день подойдет и для расширения социальных контактов. Желательно действовать в коллективе.

Первая половина дня - время Луны "без курса". Своевременно продолжать ранее начатое, и не стоит браться за новое! На деловых встречах, в соответствии с прохождением Луной огненного, целеустремленного Стрельца в первой половине дня, проявите доброжелательность и открытость. Для успеха мероприятия атмосфера должна быть живой и заинтересованной. На этой космической ритмике возрастет продажа туристических товаров, наукоемких технологий, книг. Во второй половине дня Луна переходит в знак Козерога. Хорошо назначать в эти часы официальные мероприятия.

Мы переживаем удачный период для финансовых решений. Своевременно поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Это подходящее время и для объединения капиталов. Финансовые рынки ожидает подъем.

Эмоциональный фон дня вполне благоприятен, чему будут способствовать позитивные текущие лунные аспекты, а также уточняющаяся сегодня гармония светил - Солнца и Луны. Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшней ритмике, предупреждает, что в контактах следует избегать излишнего напора. Досуг дня можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев. Удачны путешествия. Легко и интересно будут складываться контакты с

детьми, они сегодня хорошо обучаемы. Во второй половине дня Луна покидает знак Стрельца и переходит в знак правильного, земного Козерога. Если вечером вы располагаете свободным временем, его можно посвятить приведению в порядок своих вещей, разбору бумаг, документов. Семейный климат, в целом, будет благоприятным, однако стоит быть повнимательнее к старикам. Главное: не учите друг друга жить.

Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать вам опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвима печень. Экстремальных происшествий в этот день не предвидится.

Овен Во всех ситуациях прислушивайтесь к своему сердцу. Если вам почему-то очень не хочется общаться с определенным человеком, иметь дело с какой-то фирмой или даже отвечать на звонок с незнакомого номера, не делайте этого.

Телец Ваш день будет состоять из рутинных и совершенно необременительных занятий. Отнимать силы будут лишь долгие разговоры с коллегами.

Близнецы Вы сумеете добиться желаемого и расположить к себе даже тех, кто давно вас недолюбливал. Ловите миг удачи.

Рак Вы будете энергичны и очень привлекательны. Работа будет спориться, а количество поклонниц - расти в геометрической прогрессии.

Лев На свежую голову вы будете принимать верные решения и давать точные прогнозы развития ситуации. Не распыляйтесь по мелочам, такую ясность ума надо использовать для игры по-крупному.

Дева Настроение будет прекрасным. Перемены к лучшему, приятные сюрпризы, встречи с интересными людьми - всему этому найдется место в вашем сегодняшнем дне.

Весы Стоит заняться гардеробом. При выборе новой вещи думайте о том, кого вы хотите в ней покорить.

Скорпион Есть шанс заключить очень выгодный договор - для вашей организации и лично для вас. Это выдвинет вас на позицию одного из самых ценных и толковых сотрудников.

Стрелец Приступите к выполнению планов, которые вы так усердно строили на прошлой неделе. Продумайте свои шаги, действуйте энергично, но не спеша.

Козерог Начинается период активного обновления во всех сферах вашей жизни. Вас не должны пугать перемены и неизбежно связанные с ними потери.

Водолей Пора бы перестать жить одним днем. Подумайте о собственном будущем, о том, чего вы хотите добиться.

Рыбы Ваша доброта и щедрость произведут большое впечатление на окружающих. Но все-таки постарайтесь не действовать в ущерб своим интересам.



Опубликовано в РГ (Федеральный выпуск) N5463 от 22 апреля 2011 г.

Просим обратить внимание на то, что в разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может несколько различаться. Для получения дословного текста публикации воспользуйтесь платной подпиской на получение точных полных текстов газетных публикаций





© 1998-2011 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Дорогие мои друзья, в последнее время полюбившие измерять историю Советского Союза длиной очередей и жаждой колбасы различными категориями граждан! Давайте не о колбасе, а о свободе, том несомненном достижении, которое вы в качестве джокера с ...
Честно говоря, безумно удивляют люди, которые год готовятся к какому-нибудь особо варварскому мероприятию, которое их привлекает именно своей варварскостью, ну, шоб всё было: "Вау, народу мильон, сортиров нет, сверху хлещет, кругом говнище, мы тоже в говнище, лежим в говнище и над этим ...
А еще в Аптекарском сейчас самое время посмотреть георгины, кто еще не успел. Самые разнообразные, и много их. Нарядны-и! Причем не срезанные, высажены за альпийской горкой. Красуются с августа, но уже начинают потихоньку отходить. Так что советую поторопиться, кому интересно. ...
Ну что, вернулись из очередного похода по оформлению нашего статуса в Германии и первое, что узнал -- за последний час цена фьючерсов на газ в Европе перевалила за психологический рубеж $2000 за 1 тыс. куб. м Ну и нефтяные фьючерсы -- тоже продолжают двигаться вверх Цитирую свежие ...
Разумеется, в России есть цензура. И на Украине есть цензура. И на Западе цензура тоже есть. Довольно естественно, что люди не любят, когда пишут то, что им не нравится. И как только у них появляется возможность заткнуть фонтан противнику, они тут же этой возможностью пользуются. Цензур ...