Шестерёнка.
langobard — 20.08.2023
Одна из самых забавных реплик, что я слышал в т.н. "мужских
базарах"."Мужика бы ей хорошего, да книжек побольше!"
P.S. Для дамы чуть другого стиля безусловно подошло бы: "Мужика бы ей хорошего, да книжек поменьше!"
На место "чикагских мальчиков" пришли чекистские мужчины...
"Они там все на ушах ходят от радости. Они еще и пластиковые уши надевают, чтобы и на них ходить - обычной пары ушей не хватает для такого объема радости".
- Ну, например, такое правило - из двух зол выбирай неизбежное.
- Ого! Ты себя считаешь мудрецом или конформистом?
Ребеночье.
- Ты что мастеришь?
- Машину.
- Какую?
- Дураковалялку.
Жизненный стиль (или персональный образ).
Герой на побегушках.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
