Шёпоты и крики
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Молодость кричит – даже не раскрывая рта: поступками ли, внутренними ли движениями – есть разные модусы крика, - и от бессмысленного избытка сил (вот когда понимаешь вторичность смысла по отношению ко всему остальному. Давно уже поняла), и от незнания собственных границ, и от отсутствия потребности в них / от неосознания этой потребности (есть же потребность в спасительных, защищающих, дающих опору ограничениях, правда ведь?).
Старость шепчет. Время шёпота. Переход в прибрежные области молчания.
Говорливые старики тоже понятны: это цепляние за жизнь, стремление оставаться в ней – даже когда тебе этого уже не надо.
Но не про нас будь сказано.
![Шёпоты и крики Шёпоты и крики](/images/main/shepoti-i-kriki-479656.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/egy_ember/88389556/258929/258929_original.jpg)
|
</> |