шел снег..
beauty_nax — 08.05.2012
Бля. Бля. Ох, чо-та даже слов нет. Гугл, должно быть, зашелся в
приступе громогласного злорадного бугага, когда подсунул мне эти
нохти в картинках по запросу, совершенно не связанному ни с лаками,
ни с косметикой вообще. И ладно бы одну фотку - нет, там очередной
блох человека со страстью к косметике, растущими из жопы руками и
тяжелой формой креатинизма! Моя Лежало здесь
Я:
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
