БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ.


По предположениям ряда блогеров, губернатор Олег Чиркунов находится под воздействием темных магов, полностью поработивших его волю и разум.
Они заставили несчастного сломленного человека даже отказаться от своей совести http://antichirkunov.livejournal.com/104493.html.
Первыми почувствовали это блогеры, неравнодушные к судьбе Пермского края, они буквально обрушились с критикой на последние посты губернатора, иначе как дьявольские, не воспринимаемые. БлоГГер chirkunov ушел в глухую защиту, не отвечает, не реагирует. Он закрылся, спрятался в кокон. Но стоящие за ним злые силы так просто не сдадутся. Помните и знайте, каждый ваш комментарий в его жж это подпитка сатанинских сил.
Полный захват души Олега Чиркунова темными силами грозит всему краю катаклизмами и бедами и это понимают даже люди далекие от эзотерических знаний. Речь уже не идет о судьбе отдельного человека, в конце концов это его личный выбор. Посмотрите на фотографии моих последних постов - разве это лицо светлого человека - http://antichirkunov.livejournal.com/108007.html?
Речь о нашей общей судьбе.
Инициативная группа блогеров обращается к светлым магам, экстрасенсам ориентированным на силы добра и разума:
СОБЕРИТЕСЬ И НАНЕСИТЕ УДАР ПО ТЕМНЫМ СИЛАМ, ЗАХВАТЫВАЮЩИМ КРАЙ, ЧЕРЕЗ ОЛЕГА ЧИРКУНОВА!
СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБЕРЕГИ И ДРЕВНИЕ КНИГИ, ВАРИТЕ ЗЕЛЬЯ И РАСКИДЫВАЙТЕ КАРТЫ ТАРО!
ОБЪЯВИТЕ СМЕРТНЫЙ БОЙ БЕСОВСКИМ СУЩНОСТЯМ!
Если вам нужна кровь девствениц - мы найдем ее для Вас.
Если вам нужна наша энергия - объявите час и мы выплеснем ее в эгрегор Перми.
Любая поддержка от НЕРАВНОДУШНЫХ Пермского края.