рейтинг блогов

Шавки войны вещают

топ 100 блогов deadman_alive10.04.2016                                           Шавки войны вещают

Укров поджимает со всех сторон. Внутренние процессы пошли семимильными. Внешние, судя по Голландии и визиту Порошенко в США, после которого он поехал, чтобы хоть что-то ещё продать, в Японию, тоже не радуют.
Вчера говорил с Киевом. Пока открытое недовольство и осознание полнейшего бардака и беспросвета, правда, естественно, без понимания причин.
Поэтому, внимание народа нужно срочно отвлечь. Такими вот простыми методами:
Гауляйтер Донецкой (хи-хи) военно-гражданской администрации (ВГА) Павел Жебривский, заявил, что Россия готова ввести свои войска и бомбить всю Донецкую область и не только ее.
"Это будет открытая серьезная война между Россией и Украиной. Я готов и, в принципе, хотел бы этого всего, потому что я четко вижу – выборы, не выборы, но пока не будут стоять гарнизоны украинского войска в Донецке, в Снежном, Торезе, пока не будет введена военно-гражданская администрация, которая навяжет нормальный, демократический порядок для тех людей, то нам очень долго надо будет вытаскивать их из того анабиоза, в который их завели Захарченко и Плотницкий, а фактически Путин". По его мнению, украинская армия на сегодняшний день является боеспособной и за две недели сможет очистить территорию, неподконтрольную Киеву.

Понравилось словосочетание «которая навяжет нормальный, демократический порядок» Как Вам, а?
Они уже почти два года талдычат о том, что сотрут всё в порошок за две недели. Но, почему-то, этого не делают, добавлю я от себя. Неужели, неукоснительно соблюдает Минск? Али, ссутся, а?

И ещё. Что вещает Димочка Корчинский:

«Оккупированные территории должны быть либо ограждены железной стеной, либо должны быть отвоеваны военным путем. Если сейчас мы не можем их отвоевать военным путем, исходя из внешней ситуации, нам нужно ждать, но мы дождемся. Настанет та минута, когда мы сможем осуществить наступление».

Опять, как я и говорил – всё в будущем времени. Когда нибудь. Взовьёмся, растопчем, отомстим. Когда нибудь. Но, фон нужно поддерживать. А пока, строим стены, роем ямы. Словом, бушуй, фортификация!
Хотя, ещё одно его заявление уже и комментировать сложно.

«Страна реально в войне, она реально разваливается и в стране реально катастрофа. Эта катастрофа может быть решена только лишь экстраординарными методами в том случае, если мы признаем катастрофу катастрофой. Если вернемся к историческим традициям, оденем полосатые шапки, отпустим усы, как у меня, и перестанем делать вид, что мы цивилизованные люди, то я думаю, что запад будет приветствовать утверждение тут любой сильной власти, способной на поступки и принимать любые решения».

Да, как горько, какое реальное понимание реальной катастрофы в нереальной стране! Но, оказывается, рецепт прост! - То есть, для победы необходимо всего лишь одеть шапки и отпустить усы. Какое замечательное и простое в свое мудрости решение! Это всё, что нужно! Правда, дополню – нужно отбросить всё это оружие оккупантов – «калаши», «Грады», «Пионы», и взять в руки классические козацкие сабли. И, кроме того, всенепременно надеть шаровары – не будет видно, кто и сколько туда навалил. При этом уже, дело ясное, никто и не подумает, что вы – цивилизованные люди. А победа будет обеспечена – враги просто лопнут от хохота у вас прямо на глазах!
Ну, что возьмёшь с человека, который предложил наградить убийцу Олеся Бузины орденом Ярослава Мудрого?

Давно я предлагал Путину ввести таки психиатров?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
за ужином сегодня было так Лучший способ получить гору оскорблений и угроз - запостить картинку в поддержку своего родного города и страны. (С) Слава Украине! ...
В начале статьи про Пашкурова и Утне ( https://warspot.ru/13790-strah-i-nenavist-ostrova-medvezhiy ) я написал, что в этой истории ещё очень много "белых пятен" и написал я это в полной уверенности, что новые свидетельства и факты ещё появятся. Так и вышло. Мирослав Эдуардович Морозов ...
Известный олигарх еще ельцинского разлива -- Олег Дерипаска выступил с казалось-бы разумным предложением сократить число число чиновников и силовиков в России: Мол, это серьезная обуза для бюджета. Попробую объяснить, почему нужно с большой осторожностью отнестись к подобному ...
Орденоносска-единоросс Единоросска-орденонос __ Когда вижу их, всегда представляю что эти люди - твои родственники. Этот изящный бородач – тесть, например; справа и слева - допустим, девери. И тебе выпало собраться с ними за одним столом на ...
всем результативной среды, господа. прошу помощи в выборе маршрутизатора для маршрутизации AS через 2-3 аплинков. чужой транзит не пропускаем. vpn на этом роутере не терминируется. acl на этом роутере сейчас не планируется. каналы аплинков 100 мегабит, ...