Шатрище.
in_windows — 21.05.2015
Продолжу фотоотчёт об одном из красивейших мест Воронежской области
и покажу сегодня не только дневные, но и ночные фото.
2. Для любителей поснимать церкви, отсюда неплохой вид на собор Владимирской иконы Божией Матери — православный храм Воронежской и Борисоглебской епархии. Солидно для такого провинциального городка отстроились, видать бизнес хорошо идёт.

3. Но мне милее эта сторона. Что может быть лучше того, что создала природа? Ничего.

4. Хотя товарняк в таком антураже тоже неплохо смотрится.

5. Крест на горе, а под ним пещера, почти до самого уровня Дона, завтра мы в неё спустимся.

6. Солнышко быстро убежало, я как - то и ракурсы разные не успел нащёлкать.

7. Кстати, эти две панорамки всемогущий PTGui клеить напрочь отказался, причём даже корректировать было что-то бесполезно, хотя я сдуру попытался, фотошоп с лайтрумом тоже оказались бессильны.

8. А вот Kolor Autopano Giga справился вообще без проблем.

9. Ну и ещё ночная картинка на прощанье.

|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
