рейтинг блогов

шашлык в терлецком лесопарке. 4.11.10, четверг, 12.00

топ 100 блогов siste03.11.2010 Итак предлагаю обсудить организационные вопросы:

1. мангал. У меня один есть, но народу много и очень желательно второй. Прошу отписаться кто может привезти.
2. Алкоголь. Тут я думаю все ясно – каждый прет, то что сам пьет в соответствующих объемах. Если че – магазин недалеко. Все согласны?
3. Еда. и вот тут начинаются сложности. Нести каждому свои 300 гр мяса наверно не очень удобно…
Предлагаю такой вариант- в комментах отпишутся все, кто согласен вложится в централизованную закупку. Полагаю это будет около 200-250 р.с носа. Я вас всех посчитаю и покупаю на соответствующую сумму мясо (свинина), овощи, легкие закуски, одноразовую посуду, уголь. Кто по каким-то причинам (поздно решил, 250 р слишком много, не есть мясо и т.п.) не отметится, тот приезжает со своим.

Есть ли у кого-то возможность взять часть закупки на себя? Или приехать утром и съездить со мной в магазин? Боюсь тяжеловато будет тащить все это в лес одной.

Так же не забываем с собой брать подстилки под попу, зонты (вероятен дождь) . а может у кого тент есть?
Если желаете активных игрищ, берите к ним девайсы – мячи, ракетки, фрисби, че там еще бывает?
Ну пока все. разумные предложения рассматриваются, флуд удаляется.
под катом все о месте и времени. кто на машине, думаю разберуться сами - ничего сложного. круг пересечения свободного и саянской.
остальным инструкция:
м. Новогиреево. 1 вагон из центра. выход налево-налево. остановки чуть правее у Торгового центра. вам подходят автобусы 617, 645, 276 и тролл. 64. ехать до остановки Свободный пр.д. 9 (3-я остановка) . ну или пешком минут 15.
шашлык в терлецком лесопарке. 4.11.10, четверг, 12.00
Альбом: Добавленные

первоначальный сбор состоится на точке №1.(та самая остановка) в 12.00 и ждем там минут 15-20.
далее опаздывающих буду встречать на точке № 2 (это уже непосредственно а парке, сразу за стадионом, в начале просеки) .
на точке №1 есть ларь с пивом, желающих что-то докупить посерьезней прошу следовать к точке №3 ( тр.64 и авт. 617) или № 4 (авт. 645 и 276) - на улице Саянская несколько магазинов.
если вдруг чето не ясно, прошу в аську для дополнительных инструкций.
ЗЫ. оказалось что не очень все ясно. отметила на яндекс картах, возможно так удобней
http://maps.yandex.ru/-/CRXVqrr

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решаюсь вынести это на публику, т.к. проблемы редактируемых в настоящий момент ...
Друг из Белоруссии прислал очередное выступление Владимира Вольфовича и сопроводил своё послание словами: "Антон, посмотри и послушай это обязательно!" Жириновский с трибуны Государственной Думы РФ вдруг озвучил тезисно всё то, о чём ты пишешь на протяжении последних 20-ти лет!!!" ...
Олег Репин в последние годы стал одним из наиболее известных виноделов на отечественном рынке благодаря своим винам и амбициям. Не имея до сих пор собственной винодельни, Репин смог произвести вина на мощностях Сатеры, где Олег работает главным виноделом, вполне достойные. Своя ...
В результате спора с _slw в предыдущем посте решил выяснить, какие именно фильтрыв спамассассине наиболее существенны.Взял свой текущий спамбокс (около 2400 сообщений, оно у меня довольно долго там лежит на случай если мне false positives поискать ...
Оригинал взят у npubop в убили "Стрелка" Вроде "Стрелка" по фамилии Гиркин, предводителя террористов, который пытался спихнуть руководство на антифашиста по кличке "Абвер" только что устранили в #Славянск. Ждем подтверждения. И да, местные жители в Славянске уже сдают и ...