Шансы женщины выйти замуж

топ 100 блогов oladuh125.08.2016 Женщина ищет мужчину. 36 лет. Сейчас живет с мужчиной, которого любит, но параллельно ищет другого, который стал бы отчимом его ребенку от прошлого брака. Именно это главная задача нового союза.
Своего жилья нет, зарплата обычная, жить с искомым мужчиной я намерена на дальше чем за 15 минут от мкада (это я цитирую), если я подцеплю тренера по фитнесу и айкидо и владельца экскаватора, который из пацана сделает крепкий орешек и научит востребованной профессии, то я сама в состоянии понести все необходимые бытовые расходы (снова цитирую).
А теперь, предлагаю оценить шансы.

Оригинал взят у Шансы женщины выйти замуж kssksks в Женщина ищет настоящего мужчину - навеяно Оладухом.

Там был приведен текст с сайта знакомств, написанный дамой о её поиске настоящего мужчины.
А я щас свой напишу.
Не буду оригинальничать и выпендриваться, скажу как есть.

Мне 36 лет, я понаехала в Москву на заработки. Зарабатываю нормально, меня устраивает: 120 тыр минус 13%. Хочу забрать к себе сына, ему уже 14, но постоянно что-то не получается. Ребенок не совсем здоров, сердце, желудок, панкреатит, живет на родине у бабушки . Так как пацана с детства "заклеймили" ярлыком "больной ребенок", она носится с ним как с писаной торбой, за счет чего он вырос чрезвычайно несамостоятельным. Бабушка кстати говоря тиран и деспот, и воля пацана убита чуть менее чем полностью.
Я живу сеячас с мужчиной, которого люблю. Это был бы лучший отчим для моего сына. Но мужчина моего ребенка не хочет. У него свой ребенок есть по выходным, он любит жену, с которой 10 лет разведен... Отношусь к этому с пониманием.
В связи с чем я "в пассивном поиске" мужчины, который разделил бы со мной тяготы создания из мальчика мужчины. Идеальный вариант - разведёнок или вдовец с ребенком. Что такое для меня из мальчика в мужчину: физическое развитие, воспитание основных понятий (типа когда и кому набить табло, а когда просто нахуй послать - и научить делать то и другое), в том числе о том, что делать с женщинами и как, ну и всякое такое, я не мужчина, не знаю что там у вас бывает.
Я не ищу и не предлагаю ничего про душу, про еблю и вотэтовотвсё. Это для меня всё вторичное и обсуждаемое.
Мне нужен человек для совместного ведения быта и воспитания детей. Я не выношу мозг, мне ничего не надо кроме того факта, что мужчина словом и делом поможет стать мужчиной моему сыну. Взамен могу дать соответствующую ситуации (которая у нас сложится)  долю вливаний в семейный бюджет, в заботу о мужчине и в работу по хозяйству. Остальное - обсуждабельно. Могу и любовь и секс и борщ, это надо по месту смотреть уже.
Наверное, мне тоже порекомендуют уголовника, да?

Лена про трусы Кардашьян пишет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У меня серьезный вопрос, который мучает меня давно — почему в России СТОЛЬКО подлецов? Что здесь в климате или почве делает человека столь готовым на подлость? Жил да был в ЖЖ человечек — Дмитрий Грибов — специализировался по женской обнажёнке, а тут вдруг в ЖЖ пришли большие деньги на ...
Вот объясните мне!Я сейчас купила се 3 баночки детского питания (мясного), я его ...
Во-первых, закрыли Camelot . Кто удивлён? Я бросил смотреть на 7-й серии, не выдержав уныния. Однако причиной закрытия названи невозможность каким-то образом совместить графики актёров. Все они супер-звёзды, не иначе. Во-вторых, закрыли Lie to Me . Здесь, ...
Политолог Александр Асафов в беседе с радио Sputnik прокомментировал решение Межправительственного комитета ЮНЕСКО, включить борщ в список нематериального наследия как украинское блюдо. Он назвал это событие «долгожданной культурной перемогой» Киева. Эксперт отметил, что почва ...