Шамбала и шарики

топ 100 блогов congregatio06.02.2020 Экс-помощник министра обороны Советского Союза маршала Устинова генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов на сайте Изборского клуба:

Когда я писал кандидатскую, а потом докторскую диссертации, то стал понимать, что история, которую нам дают, например, эволюционную теорию Дарвина, всё это повторение Птолемеевской модели о том, что Земля в центре, всё вращается вокруг неё, и мы единственные разумные сущности во Вселенной, а дальше жизни нет. Но ведь мы получали информацию о неопознанных летающих объектах.
/.../
А загадочный Тибет, то, что мы называем Шамбала, тянулся к России, ещё при Российской империи уже контакты развивались. Они и советскую власть встретили благосклонно, особенно в том разрезе, что религию отделили от государства. Они не признают никакие другие религии, кроме своей. Они называют Ленина махатма, т.е. святой, посвящённый. На похороны они не успели. Приехали в 1925 году. Их принимал Дзержинский. Они предложили советской власти направить туда делегацию, чтобы им выдали огромные тайны.
/.../
– Слышал, что даже золотую скульптуру Будды, которая хранилась в запасниках НКВД, преподнесли в качестве подарка тибетским ламам?
– Это уже было в другой экспедиции. Его допустили к величайшим тайнам человечества, пустили в подземные залы, где в автоматическом режиме раздвигаются целые скалы, и там показали довольно многое, включая и оружие массового поражения.
– Я выписал себе из книги, что такое оружие называется ваджару. Расскажите, что такое щипцы ваджару?
– Это золотой порошок, раскалённый более чем до 2000 градусов. Он выделяет огромную энергию. Правильно используя эту энергию, можно спокойно резать скальный грунт, можно удалять гравитацию и т.д.
/.../
Во-первых, структуру Земли определили так: есть ядро, металлическое, безжизненное, дальше слои магмы, базальта. Учёные предполагают, что структуру Земли мы абсолютно не знаем. Версия такая, что есть два шарика. Когда Земля стала обживаться, вращалась, то внутренний шар оторвался от единого, и образовалось два шара – большой шар Земли и внутренний шар. Естественно, когда отрывается один из них, то другой начинает крутиться в обратную сторону. Это принцип юлы. Внутренняя полость Земли жизнеобитаема, там своё магнитное поле, своё свечение, там свои реки, озёра, моря.

И так далее.

Кто не в курсе, что такое Изборский клуб - статья в Вики, в общем, довольно неплохо отражает. В том числе упоминает о президентском гранте на 10 млн. рэ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зачем женщинам морским  пехотинцам бананы на голове? ...
Это бойцы погорячились, конечно, но лозунг у них вполне либеральный, как для военного времени. Просят, чтобы к ним Турчинеску вышел, а он уже скорее всего убежал по подземному переходу на Садовую. Не могу предсказать, чем это закончится... Не совсем это правильно, но ведь и наша ...
Ну, раз патриарх назвал свой детский адрес, то и мне это сделать незазорно Юго-западное за-Москворечье 66 лет назад на фоне полёта Ил-18 ( первого лётного экземпляра с собственным ...
Меня вот интересует, зачем некоторые люди постоянно отключают комментарии в своих постах? Мне правда хочется понять причину. Ведь это всё равно, что выйти к микрофону с берушами в ушах. Вот так иногда откроешь френдленту, вроде народу много, а ...
Ну что, други, сегодня уже третий день моего углеводного голодания , но хочу заметить, в этот раз оно мне даётся почему-то очень легко, ибо организм благодаря КЕТО диете постоянно насыщается приличным количеством жира. Напомню, что 75-80% моего рациона составляет именно жир - ...