«Шалом, Израиль!»
kot_de_azur — 21.11.2016
Москву трудно удивить различными концертами, культурными событиями
и празднествами. Но 27 ноября в столице состоится мероприятие,
организаторы которого решили развенчать этот миф и приложили
максимум усилий, чтобы выполнить свое намерение.
«Шалом, Израиль!» - увлекательный фестиваль Израиля в Москве, подготовленный компанией OFEK ISRAELI и Еврейским агентством «Сохнут», предоставит вам уникальную возможность получить самую актуальную информацию об этой маленькой стране с огромным потенциалом. Гости фестиваля смогут не только получить интересную информацию из первых уст и задать волнующие их вопросы, но и узнать о современной жизни городов Земли обетованной, отведать блюда ее традиционной кухни, познакомиться с культурной жизнью Израиля, а кто-то – даже стать обладателями ценных призов.
Помимо праздничного концерта с участием известных российских и израильских артистов вас ждут увлекательные и познавательные встречи с представителями муниципалитетов, различных государственных учреждений и ведомств, которые поделятся важной информацией и бесценным опытом.
В рамках мероприятия пройдут лекции и встречи со знаковыми деятелями культуры, а также бизнесменами из Израиля и России.
Именитые московские кулинары проведут мастер-классы по приготовлению традиционных блюд еврейской и израильской кухни.
На фестивале откроется фудкорт с настоящей израильской едой.
Для детей запланирована отдельная программа и целая детская игровая зона. А также посетителей ждут лотерея и розыгрыш призов.
Фестиваль «Шалом, Израиль!» состоится 27 ноября с 13:00 до 20:00 в Москве, по адресу: гостиница Radisson Slavyanskaya, пл. Европы, 2
Желающие смогут получить ответы на многие свои вопросы, рады будут всем, кто придет. Следует только предварительно записаться по ссылке
Важно! С целью обеспечения безопасности на входе необходимо предъявить удостоверение личности (паспорт или водительские права).
Уверены, что ваше время будет потрачено не зря.
«Брухим а-баим» – добро пожаловать!
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Наше старое кино
Зеленокумск: маленький город с большим туристическим потенциалом
Математическое шарлатанство академика-новохроноложца Фоменко
Ништяки из мира Добра
День самоуправления #11 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Пятница 13
1979: сингл Blondie "Heart Of Glass" № 1 в Англии
О Пастернацком и симптоме его...

