рейтинг блогов

Шакшука для канадца

топ 100 блогов torontoru30.09.2016 Должен сразу признаться, что я довольно необычно ощущаю себя в том качестве, в котором я сейчас выступлю. Я никогда не занимался сватовством. Честно говоря, я даже был чаще всего против подобной практики, когда это касалось меня или моей семьи.

Но, в данной ситуации, мне даже интересно, что из этого может получиться?

Дело в том, что у меня есть знакомый, канадец, которого я хорошо знаю уже больше двух лет.
Назовём его для начала - Терренс. Ему недавно стукнуло 30. Первая степень по медицинским наукам. Парамедик. Спортсмен с детства - хоккей, бейсбол, гольф. Метр восемьдесят пять ростом. Не курит. Из обеспеченной семьи. Только вот образовалось у него определённое впечатление о канадских женщинах. Скажем прямо - Терренс в них серьёзно разочаровался.
И тут, в связи с тем, что я часто рассказываю ему об Израиле, заинтересовался он израильскими девушками, с которыми ему раньше встречаться и быть знакомым никогда не доводилось.
Почему израильскими? Во-первых, я видимо очень интересно рассказываю.
Ну, а во-вторых, третьих, четвёртых и т.д. - где ещё в мире есть девушки, которые к своим 25-28 годам уже давно владеют каким-нибудь боевым единоборством, имеют воинское звание не младше старшего сержанта запаса, умеют водить танк, а также метко из него стрелять по врагам, говорят по крайней мере на 3-4 языках, получили первую степень по каким нибудь "наукам ни о чём", умеют готовить хотя бы шакшуку, обладают внешностями на любой вкус, свободой взглядов и широтой амбиций?..

Шакшука для канадца

Вобщем, Терренс попросил помочь найти ему девушку-израильтянку 24-30 лет, для серьёзных отношений и теоретически способную переехать в Канаду в результате развития этих отношений.

Вот такая необычная задача. Можно даже сказать - флешмоб в своём роде.
Так что, если у вас есть такая девушка на примете или случайно на ум приходит - напишите мне в личку.
Не израильтянок прошу не беспокоиться. Просто - за остальных я не могу дать Терренсу даже минимальных гарантий, поэтому и не буду, даже ненароком, подкладывать ему свинью кота в мешке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был с внуками с гостях у Карена Шахназарова на Мосфильме. Дети в восторге от музея. История кино и история страны, в основном, СССР. Убедительный пример неразрывности нашей истории. Атлантида. Никто не закроет ее фанерными щимтами. Фанеры не ...
Оригинал взят у beholder1777 в Посимпатичнее Псаки Ведущая программы американского телеканала Fox News Джулия Рогински обратилась к шокированным телезрителям на русском языке, объяснив это тем, что хочет показать своим «потенциальным новым работодателям» знание их языка и ...
Вяжем два круговых изделия одновременно! Как вязать magic loop два изделия одновременно Как вязать маленькие изделия на круговых спицах с длинной леской. ...
( Предыстория ) Слушать программу Сухой остаток от 21 февраля на Финам FM Скачать zip архив для истории ...
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Давно читаю сообщество, наконец решилась написать) ...